Отзывы о представителях

Замена изношенного Jetronic-а

Сообщение Nagorik » 16 июн 2020, 12:07

Всем добрый день. У меня проблема такая. Купил комплект Инвент Джетроник, у представителей, в г. Сумы. Рассчитался за работу, а машина не едит, на газ нажимаешь и она бавиться. Устранили вроде бы. Но при холодном запуске, нет режима прогрева, т. е. Нужно постоянно подгазовывать, пока не прогреется. Поехал к ним, в ответ было сказано, что как такового, режима прогрева здесь нет. Думаю ну как нет. Сказали что проблем а с РХХ, нашёл другой. Привёз. Не знаю по чему он им не подешел, вообщем ушаиали они его, поставили свой с БМВ, сказали что все в порядке приезжай. Приехал рассчитался снова за работу, отьезжать и снова машина не едит. Оставил им обратно. Честно уже не верю что они справятся. Может кто подскажет других мастеров, в ближайших регионах. Заранее спасибо. У меня мерседес 124 1991г 2.0 бензин.
Nagorik

Автомобиль: .Mercedes E-Class 1991 2.0

Сообщение Tim0ha » 16 июн 2020, 23:17

Nagorik писал(а):Всем добрый день. У меня проблема такая. Купил комплект Инвент Джетроник, у представителей, в г. Сумы. Рассчитался за работу, а машина не едит, на газ нажимаешь и она бавиться. Устранили вроде бы. Но при холодном запуске, нет режима прогрева, т. е. Нужно постоянно подгазовывать, пока не прогреется. Поехал к ним, в ответ было сказано, что как такового, режима прогрева здесь нет. Думаю ну как нет. Сказали что проблем а с РХХ, нашёл другой. Привёз. Не знаю по чему он им не подешел, вообщем ушаиали они его, поставили свой с БМВ, сказали что все в порядке приезжай. Приехал рассчитался снова за работу, отьезжать и снова машина не едит. Оставил им обратно. Честно уже не верю что они справятся. Может кто подскажет других мастеров, в ближайших регионах. Заранее спасибо. У меня мерседес 124 1991г 2.0 бензин.

примерно осень прошлого года (2019), машину притянули к нам на тросу, 102 движок, с 2м поколением газа
состояние двигателя плачевное, на коленях, сапун на пол, минут за 5 работі на холостом натекала лужица, дымел как паравоз
был вопрос о целесообразности установки комплекта на этот "мертвый" двигатель (еслиб сразу увидел машину и состояние двигателя - отказалсяб, но комплект уже приехал, машину притянули, и пожелание машина должна передвигаться)
рхх не работал ввиду заглушеных патрубков и сапуна на земь
.......
пол года спустя недели 2 как машина вернулась с пожеланием о прогревочном режиме
двигатель был заменен силами клиента
патрубки все также были заглушены
обновили прошивку с комментарием - в таком состоянии прогревочный режим недоступен
..........
еще неделя машина вернулась, патрубки в заводском состоянии
стоял рхх на фишку с 3мя выводами, в багажнике как запасной на 2 вывода (был проверен, вроде на питание отзывается) в процессе установки , переборки патрубков (многочисленные подсосы воздуха) отдал концы, востановлению не подлежит
начали разбираться с переустановленным движком, состояние лучше, но не супер
- отпавшие провода от концевика дроссельной (под изоляцией долго искали) сам концевик отогнут?
дроссельная все также раздолбанная, подклинивает тросик газа в виду "тюнинга"
вроде все победили прогревочный режим есть, машина протестирована и отдана клиенту
.........
спустя час , на прогретую при перегазовке машина глохнет
неисправный датчик включения вентилятора - машина закипела и вернулась
забраковали дросельную
........
в виду непланового приезда, и текущей записи плановых ремонтов, моментально разбираться с машиной не было возможности
на данный момент все в процессе, привезенная другая дросельная на текущий момент забракована, другая конструкция, нерабочие концевики....
........
to be continued
Tim0ha

Автомобиль: .Golf4

Сообщение roostam » 23 июн 2020, 22:12

Konstantinopol писал(а):Игорь Самусаев !!! Всегда подержит , подскажет даже самые типичные вопросы !!! Красава :co_ol:

;;-))) согласен
roostam

Автомобиль: W124 E300

Сообщение Roman801 » 23 июн 2020, 23:04

Всем здорово!Заказывал чип в эбу лискар у Игоря Самусева из Брянска.Отправил быстро(я из Питера),устанавливал я сам.Сложностей не возникло,благодаря советам Игоря.Во время настройки впрыска он всегда был на связи и помог мне во всём разобраться.
Спасибо большое ему,хороший специалист и адекватный человек.Рекомендую :co_ol:
Roman801

Автомобиль: .Audi 100C4 2.3 AAR

Сообщение дмитрий » 11 июл 2020, 16:24

Fortovuy писал(а):Всем Добрый Вечер. хотелось бы никого не осуждать и не обидеть своими словами.В 2017г. 20 мая,я приехал в г.Таганрог к Дмитрию КАлугину, на установку Инвент,на тот момент на авто стояло ГБО 2-го поколения,представитель был уведомлен об этом,так как машина на тот момент работала только на газе,в процессе монтажа я узнал ,что ГБО этого поколения работать больше не будет,только более современное 4-го или 5-го поколения, Претензий к Дмитрию у меня в принципе нету,работа сделана,машина работает лучше чем было,радости полные штаны,Но были какие-то недочеты в работе двигателя,это(хлопки в выхлоп)-ответ что-то с глушителем, (тяга так себе)-ответ не знаю почему.ЧТО мне исправить поправить,никуда не лезь все работает, Форсунки мне поставили Simens 6354(192cc) где брать по ним калибровки хз,в основном Bosh 107,Теперь когда зарегистрировался на форуме узнаю ,что ГБО от 2-го 5-го поколения может работать с Инвент,только информации по настройке нету кроме как подключить по EXT через сопротивление 100 ом,залейте видос или более подробную инструкцию по ГБО,

Уважаемый-все калибровки я откатывал лично под каждый тип форсунок, Я предупреждаю что гбо-2 снимаю!!! и никаких претензий! ВАши хлопки это работа ПХХ(если вам это о чем то говорит) причина в дырявом тракте и выбитом катализаторе,мне не первый это хочет предьявить - Все на выходе хотят получить новую машину после установки впрыска. ПОВТОРЯЮ -гбо-2 снимаю!!это одно из условий!!! в этом видео я показываю почему гбо-2 это жесть,смотрим с 4:20 https://youtu.be/9OO-SGi6hM0
Форсунки 6354 имеют характеристики бош 107 , можете поменять калибровку ,находятся на этом сайте... вам никто это не запрещает и там уже задавайте вопросы -а почему и на этой калибровке не едет? может причина не во впрыске?
Последний раз редактировалось дмитрий 11 июл 2020, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Замена мех. впрыска на электронный впрыск,продажа комплектов .заказ по тел- 8 903 40 42 619 (есть Viber и whats up) или inventjetronic@mail.ru
мой канал- https://www.youtube.com/watch?v=dp0gDxmBjcQ&t=2108s
дмитрий

Автомобиль: Ford Focus 2 Restail 1.8

Сообщение Fortovuy » 20 июл 2020, 22:26

Дима добрый вечер , про гбо - 2-го поколения я говорил сразу при заказе комплекта,так как машина работала только на газе,приезжай все сделаю, Про выход авто от вас авто, вы сами уверяете ,что будет огонь, Про дырявый тракт и,т,д кат выбит давно, до переделки у вас все было тихо,ничего не стреляло, Вам я лично ничего не предьявляю ,написано-же хотелось бы никого не осуждать и не обидеть своими словами, Мое мнение,
Fortovuy

Автомобиль: Audi

Сообщение Nurdin » 12 авг 2020, 16:22

По мне самый адекватный представитель это Александр Кердемелиди из города Тараз, КЗ.
Всегда доступен и вежлив :co_ol:

У него нет не работающих "авторских калибровок" :-)
Nurdin

Автомобиль: Mercedes Benz 230E M102

Сообщение дмитрий » 12 авг 2020, 17:09

Nurdin писал(а):По мне самый адекватный представитель это Александр Кердемелиди из города Тараз, КЗ.
Всегда доступен и вежлив :co_ol:

У него нет не работающих "авторских калибровок" :-)

Плохо что не разобрались. https://youtu.be/SmMB2TPLDgM
Замена мех. впрыска на электронный впрыск,продажа комплектов .заказ по тел- 8 903 40 42 619 (есть Viber и whats up) или inventjetronic@mail.ru
мой канал- https://www.youtube.com/watch?v=dp0gDxmBjcQ&t=2108s
дмитрий

Автомобиль: Ford Focus 2 Restail 1.8

Пред.

Вернуться в Invent-Jetronic