Тестирование

Для настройки системы и просмотра параметров
paratruper
Автомобиль: Шнива

Сообщение paratruper »

По идее это телефон раздает разрешения при обращении к файлу. Но я посмотрю,что можно сделать. Какой андроид?
Дешевое микропроцессорное зажигание: www.maya-auto.com
Jonson
Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.

Сообщение Jonson »

Андроид 10, хонор 10i
paratruper

Сообщение paratruper »

Парни кто оплачивал лицензию 25,06,2020 с карты ****7035 и написал вместо номера блока, номер своего bluetooth адаптера начинающегося с цифр 98:D3 напишите в личку, ибо я не знаю какой блок прописать.
marboy
Автомобиль: Audi 100 C4 2.3 + bosch 107 + invent v2 4.0.10

Сообщение marboy »

На главном экране выведен показатель расхода за поездку. Как посмотреть мгновенный расход?
marboy

Сообщение marboy »

Puhlik.77 писал(а):Галочка "сохранять общий расход" не стоит. Я заметил, что после остановки двигателя и когда разрывается связь с ЭБУ показания GPS в км. остаются. И после старта двигателя километраж продолжает прибавляться, а топливо с ноля начинает считать. Соответственно и расход на сотню уменьшается так как топлива потрачено меньше а пробег большой. Разве не должно при разрыве связи с ЭБУ сбрасываться и показания километража по GPS?
Обещали поправить ещё в феврале. А проблема реально сильно раздражает. Даже когда переключаешься между приложениями на телефоне, то также сбрасывается расход.
paratruper

Сообщение paratruper »

Парни, постараюсь в ближайшее время пофиксить.
Если дадите пошаговый кейс как воспроизвести будет проще, особенно с переключегниями экрана
marboy

Сообщение marboy »

paratruper писал(а):Парни, постараюсь в ближайшее время пофиксить.
Если дадите пошаговый кейс как воспроизвести будет проще, особенно с переключегниями экрана
Постараюсь записать завтра - послезавтра
marboy

Сообщение marboy »

paratruper писал(а):Парни, постараюсь в ближайшее время пофиксить.
Специально не получилось воспроизвести. Возможно, из-за того, что малое расстояние проехал или была маленькая скорость. Честно не знаю. Но то, что километраж сохранялся после потери связи, это у меня происходило. Попробую воспроизвести еще раз в ближайшие дни, но не обещаю. И расскажите пожалуйста, где подправить коррекцию расхода? Не нашел нужного ползунка.
paratruper

Сообщение paratruper »

По идее если стоит галка сохранять данные то расход должен сохраняться, как и километраж, видно что то одно не сохраняется, но это я посмотрю. Галка коррекции, вроде на экане настроек должна быть.
oz.freeman
Автомобиль: Audi 100 2.3 NF Invent1

Сообщение oz.freeman »

не смог оплатить по вашей схеме. Слишком много телодвижений, которые в конце концов привели к звонку в приватбанк, где оператор голосом матёрого НКВДшника начал меня допрашивать (не учавствовал ли я в онлайн лотереях, помогал ли мне кто-то оформить платёж и так далее). Не выдержал и послал его нах№%. Есть нормальный способ оплаты, или эта возможность только для граждан РФ?
Ответить