Инвент в Беларуси. Прошу совета

Kokojamba
Автомобиль: Audi 100 C3 2.0 RT

Сообщение Kokojamba »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу совета у знающих людей. Есть автомобиль Ауди 100 С3 2.0 RT на джедае. Как бы и едет, но холостой плавает, но не глохнет....на горячую иногда капризничает....да и если честно нет какого-то от машины драйва что ли...по расходу проблем особо и нет, едет, не чихает скажем так. Но есть и желание, и финансы, и возможности поставить инвент. Попробовать что это, поизучать и покрутить настройки на ноутбуке=) С движком проблем вроде нет, масло не ест, с той же компрессией проблем вроде тоже быть не должно. Пока машина ездит хочу поставить инвент, так как когда она крякнет тянуть её на тросе в Минск не хочется. Посоветуйте, что я получу от инвента на моём движке, почувствую ли я какой-то разгон скажем (не 2.3 конечно, это я понимаю, и что это не 20 клапанов тоже). И отпишитесь кто ставил в Минске инвент у мастера с этого сайта который указан? Как вам скажем так ездится?=) Спасибо всем откликнувшимся!
Grad
Автомобиль: Audi 100 4A2

Сообщение Grad »

Здравствуйте. Мне устанавливали Инвент на 100 c4 в Могилёве. Двигатель ACE 16v 140 л.с. Однозначно, правильно установленный Инвент джетроник даёт лучшую динамику, чем умирающий родной впрыск. :co_ol: Машина держит холостые, адекватнее себя ведёт. Так как восстанавливать родной впрыск дорого, то считаю Инвент самым лучшим решением. Он однозначно стоит своих денег. Единственное, что мне на Кваттро и 140 л.с. мало. Вот готовлюсь к свапу чего-то мощнее, свой ДВС и навесное буду продавать. Вы с какой стороны от Минска находитесь?
Ответить