ауди 100 г. Таганрог

Наши автомобили
дмитрий
Автомобиль: VW_Jetta_Audi_100_ACE

Сообщение дмитрий »

Решил и свою машинку поставить в ваш Гараж.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это моя предыдущая аудюха 1.8л. 90л.с. 1986г.
Изображение
до них был у меня мерс 190,ваз 2106,ваз 2108 экспортный вариант 1.1л 53л.с. 1987г.
Последний раз редактировалось дмитрий 04 янв 2013 12:52, всего редактировалось 1 раз.
возмездная помощь в настройке впрыска и тюнинг калибровках . по тел +7 903 40 42 619 Дмитрий ,г.Таганрог (viber .whatsApp)
jhm
Автомобиль: Lexus RX300 EMS-2 LPG

Сообщение jhm »

Легенда! Очень ухожена :co_ol:
дмитрий

Сообщение дмитрий »

jhm писал(а):Легенда! Очень ухожена :co_ol:
спасибо-стараюсь поддерживать в приличном состоянии,по машинам всё делаю сам,какого бы узла бы это не коснулась.все работы делаю с большим удовольствие-жена так и говорит -ты берешь машина .что бы с ними возится ,ремонтировать,и это правда -мне приносит это удовольствие но и не большой заработок тоже,сервис за такие легенды не берётся а я не чураюсь -помогаю людям.
возмездная помощь в настройке впрыска и тюнинг калибровках . по тел +7 903 40 42 619 Дмитрий ,г.Таганрог (viber .whatsApp)
DMITRIY
Автомобиль: audi C4 2.3

Сообщение DMITRIY »

дмитрий писал(а):Решил и свою машинку поставить в ваш Гараж.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это моя предыдущая аудюха 1.8л. 90л.с. 1986г.
Изображение
до них был у меня мерс 190,ваз 2106,ваз 2108 экспортный вариант 1.1л 53л.с. 1987г.
Вау!!! У меня тоже 1986 года была на 5 цилиндрах 2.2. Хлопот не знал. :-( Очень жалел когда продал.
DMITRIY

Сообщение DMITRIY »

Только у мну с люком была.
дмитрий

Сообщение дмитрий »

ну короче сейчас у меня вот такое ведро- машина бита и крашена ,купил у ребят которые на ней "сломали зубы" не могли решить проблемы по впрыску ,ходовке,электрике-в итоге забрал за не дорого.
,много колхоза пришлось удалять-криво поставленная сигналка ,не работал центральный замок,аппетит был 16 литров-сейчас 11.5 с АКПП,полностью замена всех расходников. ходовку всю 100% перетряс. двигатель отличный- в плане состояния. АКПП с 3 на 4 с пинком переключается,но знаю в какой момент газ призакрыть и тогда переключения не заметны. Резину новую поставил. В итоге машина стала походить на машину ,вложил в нею около 40 т.р.(только не говорите жене!)
по сравнению с ауди 100 эта машина более спортивнее . не такая валкая,на руль очень острая,тормоза очень хорошие стоят от LUCAS. вот шумоизоляция не такая хорошая как на ауди 100.
в планах поставить Инвент,но что то уже если честно пыл угас,в гараже стоит другой исполин который не можем толком запустить на инвенте.
надеюсь терпения всё таки хватит- а будем переделывать её на .....правильно-одновременный впрыск.
снимал с фотика....

Изображение
Изображение
Изображение
DMITRIY

Сообщение DMITRIY »

У брата такая со стоковым эл впрыском. Хорошее ведро' только под мой размер- тесновато. Если сотку сделать по жеще- управляемость и валкость заметно улучшается.
дмитрий

Сообщение дмитрий »

вот моё очередное приобретение:ауди 100 1992г.в. двигатель 2 л. ке джетроник 115л\с. состояние ну просто отличное,родной пробег 168т.км что подтверждают бумаги и немецкие и российские(обслуживалась у официала) родная краска,кроме задней левой двери-царапина красилась в косметических целях.завезена с пробегом 110т. км. 12 лет у одного хозяина ездила только по праздникам,гаражное хранение.эту машину можно смело ставить в музей.я сам офигел от состояния. вообщем взял за дорого и не пожалел....искал вообще то ведро с 5 цилиндрами-но пересмотренные варианты оказались просто хламом за настоящие деньги....
свою ауди 80 б4 продал за один день буквально -вечером дал объявление а утром уже купили,хорошее авто долго не будет висеть....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
jhm
Автомобиль: Lexus RX300 EMS-2 LPG

Сообщение jhm »

Поздравляю!

Значит джетроник на 4 цил все таки будет? ;)
дмитрий

Сообщение дмитрий »

jhm писал(а):Поздравляю!

Значит джетроник на 4 цил все таки будет? ;)
выбирал машину просто по состоянию-не поверишь ,столько вариантов пересмотрел-в объявлении написано в отличном состоянии,звонишь,спрашиваешь,едешь на смотрины а смотришь полный хлам.и не стыдно людям вводить в заблуждение...
здравый смысл выбрал эту машину просто по состоянию а не по критерию тип впрыска.на такую же машину налаживаю впрыск.... по теплу переделаю и эту ....
если что давай попробуем заморочиться проектированием мозгов для ке-джет 4цил для перехода на электронный...
Ответить