Новые свечи плохо работают (решено)

Общее обсуждение
chindrik
Posts: 160
Joined: 11 May 2013 23:25
Car: audi 100 c4 2.3 AAR
 

Post by chindrik »

Замерил сопротивление катушки - показало 8 с чем то кОм, то есть в норме. Поставил обратно свечи BUR6ET и все стало хорошо, как и было раньше. Вывод - BUR5ET не очень подходят под мой впрыск ( Лискар, форсунки бош 017 + чип инвент ). Скорей всего из за другого зазора, тем более на сайте лискара написано что рекомендуют свечи именно BUR6ET. Зря купил получается другие...

Выдержка с сайта лискара :
Image
User avatar
DRON1
Posts: 1145
Joined: 30 Aug 2012 22:01
Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
Location: Тверская область, Ржев
 

Post by DRON1 »

Что то поп поводу свечей не парюсь,беру А17ДВРМ,с заменой масла их меняю .Вообще никаких проблем,
50 р штучка. Подрывает тачан намного веселее чем жОпель .
Locked