Тестирование

Для настройки системы и просмотра параметров
Lasycat
Posts: 23
Joined: 10 Feb 2018 20:03
Car: Audi100c3 2.3
 

Post by Lasycat »

При подключении к блоку пишет "подключено, параметры сохранены" и приложение закрывается, предлагая отправить краш репорт. Пробовал на двух телефонах- результат тот же. На пробной версии телефон подключался, но параметры как у некоторых, не показывал. Прошивка 3.2.6.
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

Lasycat wrote:При подключении к блоку пишет "подключено, параметры сохранены" и приложение закрывается, предлагая отправить краш репорт. Пробовал на двух телефонах- результат тот же. На пробной версии телефон подключался, но параметры как у некоторых, не показывал. Прошивка 3.2.6.
У вас программа оплачена?
Lasycat
Posts: 23
Joined: 10 Feb 2018 20:03
Car: Audi100c3 2.3
 

Post by Lasycat »

Оплачивал, писал на почту, серийный номер блока 5a16aad9.
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

Lasycat wrote:Оплачивал, писал на почту, серийный номер блока 5a16aad9.
Да, все верно. У вас интернет в телефоне доступен? Прграмма не внесена в списки блокировки? Судя по отчетам что вы прислали ошибка с доступом к серверу регистрации. Можно еще попробовать акттаироватся более ранней версией программы. Попробуйте версию ниже 1989, в любом случае отпишитесь по результату.
Lasycat
Posts: 23
Joined: 10 Feb 2018 20:03
Car: Audi100c3 2.3
 

Post by Lasycat »

активировал версией 1954. ее удалил и поставил 1990. теперь все работает. было после этого пару вылетов во время работы. краш репорт отправлял.
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

Lasycat wrote:активировал версией 1954. ее удалил и поставил 1990. теперь все работает. было после этого пару вылетов во время работы. краш репорт отправлял.
Да вижу. Включите GPS тогда вылетать не будет.
luchs
Posts: 1
Joined: 20 Mar 2018 18:34
Car: Mercedes-Benz WDB124023
Location: Казахстан Балхаш
 

Post by luchs »

Здравствуйте, работает ок. показания порадовали по расходу, откатаем бак, посмотрим по км.
Attachments
IMG-20180715-WA0006.jpg
zloimashinist
Posts: 76
Joined: 21 Aug 2018 12:23
Car: Audi 100 AAR+invent jetronic v2+bosch 107
Location: Кировская область г. Омутнинск
 

Post by zloimashinist »

Добрый день. Как оплатить лицензию?
ghek1974
Posts: 7
Joined: 04 Oct 2016 15:10
Car: audi100
 

Post by ghek1974 »

Как узнать номер блока для покупки андроидной программы если по демо версии не подключается....
ghek1974
Posts: 7
Joined: 04 Oct 2016 15:10
Car: audi100
 

Post by ghek1974 »

Скачивал здесь прогу там видел блок, только теперь ее не могу здесь найти...

Если опечатались, не нужно писать отдельный пост с исправлением. Есть кнопка "Правка". J.
Locked