Рабочая калибровка для Audi 100

Общее обсуждение
Ser70
Posts: 2
Joined: 03 Jan 2019 19:35
Car: Audi 100
 

Post by Ser70 »

Есть ли у кого рабочая калибровка для Jetronik 3.2.7 на Ауди 100 2л. 4 цил. AAD? С ручной настройкой хорошо разобраться не получилось, может готовая калибровка станет хорошо
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

В программном обеспечении всё, что тебе нужно. Пачка калибровок на все двигатели, в одном архиве с командером и прошивкой
Attachments
20190104_211332.jpg
Locked