Я нашел ошибку
- OldSamuray
- Posts: 747
- Joined: 01 Dec 2012 02:53
- Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
- Location: Україна, Чернігів
 
Перепроверил еще раз, индикации нет, а вот лог записался корректно и в новом командере отлично проигрался
- OldSamuray
- Posts: 747
- Joined: 01 Dec 2012 02:53
- Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
- Location: Україна, Чернігів
 
прошивка 5.0.9, андроид-приборка традиционно показывает нули, логи пишет
и вопрос по настройкам рабочего давления, что сюда вписывать? редуктор настроен на 130 избытка (230 абсолютного)
и вопрос по настройкам рабочего давления, что сюда вписывать? редуктор настроен на 130 избытка (230 абсолютного)
 
указать 130OldSamuray wrote:прошивка 5.0.9, андроид-приборка традиционно показывает нули, логи пишет
и вопрос по настройкам рабочего давления, что сюда вписывать? редуктор настроен на 130 избытка (230 абсолютного)
андроид приборку традиционно нужно обновить
- OldSamuray
- Posts: 747
- Joined: 01 Dec 2012 02:53
- Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
- Location: Україна, Чернігів
 
Новая версия приборки "ожила", но дифдавление газа не отображает.
- OldSamuray
- Posts: 747
- Joined: 01 Dec 2012 02:53
- Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
- Location: Україна, Чернігів
 
Что-то совсем перестало подключаться, пытается, показывает экран с показателями 0000 и уходит на заставку, потом опять попытка и т.д.
Ладно, приборка то такое, починится как нибудь.
По прошивке вопрос. На остановленном моторе РХХ выставляется на 100%. От этого очень "бодрый" пуск. В предыдущих прошивках РХХ изначально выставлялся в положение для пуска, а сейчас ждет прокрутки мотора.
И еще, если появилась возможность мониторить уровень топлива, то можно добавить на микродисплей линейку с этой инфой.
Ладно, приборка то такое, починится как нибудь.
По прошивке вопрос. На остановленном моторе РХХ выставляется на 100%. От этого очень "бодрый" пуск. В предыдущих прошивках РХХ изначально выставлялся в положение для пуска, а сейчас ждет прокрутки мотора.
И еще, если появилась возможность мониторить уровень топлива, то можно добавить на микродисплей линейку с этой инфой.
 
починимOldSamuray wrote:Что-то совсем перестало подключаться, пытается, показывает экран с показателями 0000 и уходит на заставку, потом опять попытка и т.д.
Ладно, приборка то такое, починится как нибудь.
По прошивке вопрос. На остановленном моторе РХХ выставляется на 100%. От этого очень "бодрый" пуск. В предыдущих прошивках РХХ изначально выставлялся в положение для пуска, а сейчас ждет прокрутки мотора.
И еще, если появилась возможность мониторить уровень топлива, то можно добавить на микродисплей линейку с этой инфой.
рхх выставляется в пусковое положение, откуда там 100%?
линейка зашита в сам дисплей, поэтому можно только цифры вывести
- OldSamuray
- Posts: 747
- Joined: 01 Dec 2012 02:53
- Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
- Location: Україна, Чернігів
 
свежайший лог и калибровки, ошибся, не 100% а 94% но не суть
через минуту после пуска заглушил и снова завел
а по поводу линейки, расход до 40 вполне можно использовать для отображения уровня в баллоне в которй обычно влазит 36
через минуту после пуска заглушил и снова завел
а по поводу линейки, расход до 40 вполне можно использовать для отображения уровня в баллоне в которй обычно влазит 36
- Attachments
-
5.0.9.imf- (18.38 KiB) Downloaded 463 times
-
log_OS_ACE_2020.11.13_09.32.06.csv- (1.5 MiB) Downloaded 484 times
- OldSamuray
- Posts: 747
- Joined: 01 Dec 2012 02:53
- Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
- Location: Україна, Чернігів
 
вот еще лог стоп-старт на горячую
- Attachments
-
log_OS_ACE_2020.11.13_10.12.06.csv- (502.73 KiB) Downloaded 488 times
 
ты установил добавку на пуске 50%OldSamuray wrote:свежайший лог и калибровки, ошибся, не 100% а 94% но не суть
через минуту после пуска заглушил и снова завел
а по поводу линейки, расход до 40 вполне можно использовать для отображения уровня в баллоне в которй обычно влазит 36
43 минимального + 50 = 93
неи, линейка 40 для газа получится колхозно