впрыск
-
stepan1963
- Posts: 5
- Joined: 25 Jul 2014 05:48
- Car: Хожу пешком
 
Я в Казахстан получил по ЕМС за 6 дней!все в норме! буду ставить.
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Перемещается посылка может и быстро, но отследить ее по трек-номеру что-то не удается. Второй день пробиваю по контрольному номеру, все бесполезно
О, уже пробивается))) за день полтыщи км прошла
О, уже пробивается))) за день полтыщи км прошла