Версия 3.0

User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Программа для настройки
InventCommander_3.0.17.zip
(1.62 MiB) Downloaded 2356 times
Прошивка ЭБУ
invent_jetronic_3.0.31.ibp
(371.65 KiB) Downloaded 1473 times
Калибровки
v3.0_Audi_2.3L_5cyl.imf
(17.12 KiB) Downloaded 1424 times
v3.0_Audi_2.0L_5cyl.imf
(17.14 KiB) Downloaded 721 times
v3.0_Audi_2.0L_8V_4cyl.imf
(17.11 KiB) Downloaded 714 times


Внимание! После загрузки файла необходимо выбрать калибровки датчиков, соответствующие версии вашего блока.



Инструкция по загрузке прошивки

- Прошивка загружается с командера (вкладка "прошивка")
- обновлять прошивку с v3 на v3 можно с подключенного состояния
- обновлять прошивку с v2 на v3 нужно через отключение зажигания, как и раньше

Инструкция по загрузке калибровок с версии 2.0:

подключаемся к блоку
открываем свою калибровку от версии 2 (если у вас 1.7 то обновитесь сначала на 2.0, настройте чтобы все работало, и после этого обновляйте на 3.0)

Параметры - Основные
- снимите галку "инверсия концевиков"
- установите правильный тип впрыска - одновременный или фаза по шторке
- переключение калибровок - калибровка 1
- лямбда контроль включить

Параметры - Датчики
- выберите калибровку ДТОЖ Лискар или Invent V1

Параметры - Холостой ход
- настройте ползунок "обороты ХХ"

Сохраняем калибровку в блок
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Обновление прошивки 3.0.35
Исправлено чтение датчиков, устранена "пила" в показаниях
Подкорректировано определение ошибки ДАД
Исправлен режим ГБО
Исправлена фазировка 4цил
Attachments
invent_jetronic_3.0.35.ibp
(371.65 KiB) Downloaded 1040 times
Locked