Search found 9 matches
- 24 Jul 2015 23:13
- Forum: Форум
- Topic: Jetronic на турбо (МС)
- Replies: 74
- Views: 83902
Re: Jetronic на турбо (МС)
какие подвижки по мотору? когда будет финал? и какие переделки делали?
- 24 Jun 2015 20:23
- Forum: Форум
- Topic: Jetronic на турбо (МС)
- Replies: 74
- Views: 83902
Re: Jetronic на турбо (МС)
сразу делайте на два датчика детонации(отличие от мс2), 107 форсунок хватит, сколько у них производительность?
что по датчикам маховика, фазы или какие ньюансы?
что по датчикам маховика, фазы или какие ньюансы?
- 16 Mar 2015 10:23
- Forum: Форум
- Topic: ЭБУ Jetronic-2
- Replies: 118
- Views: 115368
Re: ЭБУ Jetronic-2
две недели не вариант... машина на каждый день
- 13 Mar 2015 16:39
- Forum: Форум
- Topic: ЭБУ Jetronic-2
- Replies: 118
- Views: 115368
Re: ЭБУ Jetronic-2
что для этого нужно и в каких материальных пределах? есть турбо и есть желание
- 01 Mar 2015 22:48
- Forum: Форум
- Topic: ЭБУ Jetronic-2
- Replies: 118
- Views: 115368
Re: ЭБУ Jetronic-2
когдв будет готов к продаже комплект, примерная цена и возможности?
- 25 Feb 2015 13:37
- Forum: Форум
- Topic: ЭБУ Jetronic-2
- Replies: 118
- Views: 115368
Re: ЭБУ Jetronic-2
перевод с мех впрыска на эл впрыск и есть модификация двигателя))))
как стоит вопрос с турбиной и двумя каналами детонации.... и без использования реппера 60-2
как стоит вопрос с турбиной и двумя каналами детонации.... и без использования реппера 60-2
- 24 Feb 2015 22:23
- Forum: Форум
- Topic: ЭБУ Jetronic-2
- Replies: 118
- Views: 115368
Re: ЭБУ Jetronic-2
На данный момент имею исправный джедай турбо.... расход по городу 10литров. Часто отжигаю за городом. Машина audi 200 quattro turbo 10v mc2 мотор.
Есть желание иметь такой же эластичный мотор
Есть желание иметь такой же эластичный мотор
- 24 Feb 2015 20:25
- Forum: Форум
- Topic: ЭБУ Jetronic-2
- Replies: 118
- Views: 115368
Re: ЭБУ Jetronic-2
Хорошо, масло масленица
Какие даты ожидаются поваления в продаже и ценник?
Просто стоит выбор между ms3 и инвентом.... Вот и спрашиваю отличия....
Какие даты ожидаются поваления в продаже и ценник?
Просто стоит выбор между ms3 и инвентом.... Вот и спрашиваю отличия....
- 23 Feb 2015 23:33
- Forum: Форум
- Topic: ЭБУ Jetronic-2
- Replies: 118
- Views: 115368
Re: ЭБУ Jetronic-2
в каких пределах стоимость для audi 2.2 10vt и отличия по сравнению с тем же megasquirt и vems?