Search found 2 matches

by alex-msi
02 Jun 2015 16:18
Forum: Форум
Topic: ЭБУ Jetronic-2
Replies: 118
Views: 115368

Re: ЭБУ Jetronic-2

Здравствуйте подскажите а на m103 есть кто устанавливал ? интересуют установки форсунок в коллектор и топливной рампы - родной воздушный фильтр ставится ? и установка ДПДЗ производится вместо концевиков открытой и закрытой ДЗ ? я пытаюсь....вот здесь посмотри последнею страницу- http://invent-labs....
by alex-msi
02 Jun 2015 15:57
Forum: Форум
Topic: ЭБУ Jetronic-2
Replies: 118
Views: 115368

Re: ЭБУ Jetronic-2

Здравствуйте
подскажите а на m103 есть кто устанавливал ? интересуют установки форсунок в коллектор и топливной рампы - родной воздушный фильтр ставится ? и установка ДПДЗ производится вместо концевиков открытой и закрытой ДЗ ?