Search found 2 matches
- 02 Jun 2015 16:18
- Forum: Форум
- Topic: ЭБУ Jetronic-2
- Replies: 118
- Views: 115368
Re: ЭБУ Jetronic-2
Здравствуйте подскажите а на m103 есть кто устанавливал ? интересуют установки форсунок в коллектор и топливной рампы - родной воздушный фильтр ставится ? и установка ДПДЗ производится вместо концевиков открытой и закрытой ДЗ ? я пытаюсь....вот здесь посмотри последнею страницу- http://invent-labs....
- 02 Jun 2015 15:57
- Forum: Форум
- Topic: ЭБУ Jetronic-2
- Replies: 118
- Views: 115368
Re: ЭБУ Jetronic-2
Здравствуйте
подскажите а на m103 есть кто устанавливал ? интересуют установки форсунок в коллектор и топливной рампы - родной воздушный фильтр ставится ? и установка ДПДЗ производится вместо концевиков открытой и закрытой ДЗ ?
подскажите а на m103 есть кто устанавливал ? интересуют установки форсунок в коллектор и топливной рампы - родной воздушный фильтр ставится ? и установка ДПДЗ производится вместо концевиков открытой и закрытой ДЗ ?