Search found 3 matches
- 02 Aug 2019 00:01
- Forum: Форум
- Topic: непонятки с холостым ходом
- Replies: 23
- Views: 21330
Re: непонятки с холостым ходом
На инвенте с осени прошлого года. Устанавливал сам.Недавно пропал ХХ. Резко. На педали висит, бросишь, глохнет. (AAR) Бился 4 дня. Пока не обратил внимание на заглушку пусковой форсунки. Туда ставил пластмассовую пробку от какого то пузырька. А ее там нет. Одна металлическая пластина на винте. В общ...
- 11 Feb 2019 17:55
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095525
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Комплект ставил сам. Двигатель AAR. Купил на Али шнурок. Подключился. Врал датчик температуры. И был плохой холодный запуск на минусах. Сделал ручную коррекцию. Запуск стал идеальным. Спасибо авторам, изготовителям и брянскому представителю. Вопрос: Есть ли в природе ПОДРОБНОЕ описание программы инв...
Re: Адаптеры?
Уважаемые, подскажите деду, что написано должно на адапторе? На Али Экспрессе их хренова туча разных.