Search found 3 matches

by ua3lll
02 Aug 2019 00:01
Forum: Форум
Topic: непонятки с холостым ходом
Replies: 23
Views: 21330

Re: непонятки с холостым ходом

На инвенте с осени прошлого года. Устанавливал сам.Недавно пропал ХХ. Резко. На педали висит, бросишь, глохнет. (AAR) Бился 4 дня. Пока не обратил внимание на заглушку пусковой форсунки. Туда ставил пластмассовую пробку от какого то пузырька. А ее там нет. Одна металлическая пластина на винте. В общ...
by ua3lll
11 Feb 2019 17:55
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095525

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Комплект ставил сам. Двигатель AAR. Купил на Али шнурок. Подключился. Врал датчик температуры. И был плохой холодный запуск на минусах. Сделал ручную коррекцию. Запуск стал идеальным. Спасибо авторам, изготовителям и брянскому представителю. Вопрос: Есть ли в природе ПОДРОБНОЕ описание программы инв...
by ua3lll
12 Nov 2018 23:39
Forum: Форум
Topic: Адаптеры?
Replies: 8
Views: 8454

Re: Адаптеры?

Уважаемые, подскажите деду, что написано должно на адапторе? На Али Экспрессе их хренова туча разных.