Search found 2 matches
- 24 Feb 2019 13:36
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Доброго времени суток. Машина Ауди 100, версия прошивки 3.2.14, используемая калибровка есть в ссылке, также по ссылке есть лог длиной минут 5-6 (извините, так получилось :-): ), первые 3-4 минуты трасса, затем город. Проблема в основном заключается в отсутствии резкого реагирования на педаль газа, ...
- 04 Jan 2019 19:11
- Forum: Форум
- Topic: Рабочая калибровка для Audi 100
- Replies: 1
- Views: 2476
Рабочая калибровка для Audi 100
Есть ли у кого рабочая калибровка для Jetronik 3.2.7 на Ауди 100 2л. 4 цил. AAD? С ручной настройкой хорошо разобраться не получилось, может готовая калибровка станет хорошо