Search found 2 matches

by Ser70
24 Feb 2019 13:36
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095559

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Доброго времени суток. Машина Ауди 100, версия прошивки 3.2.14, используемая калибровка есть в ссылке, также по ссылке есть лог длиной минут 5-6 (извините, так получилось :-): ), первые 3-4 минуты трасса, затем город. Проблема в основном заключается в отсутствии резкого реагирования на педаль газа, ...
by Ser70
04 Jan 2019 19:11
Forum: Форум
Topic: Рабочая калибровка для Audi 100
Replies: 1
Views: 2476

Рабочая калибровка для Audi 100

Есть ли у кого рабочая калибровка для Jetronik 3.2.7 на Ауди 100 2л. 4 цил. AAD? С ручной настройкой хорошо разобраться не получилось, может готовая калибровка станет хорошо