а через адаптер ELM 327 (OBD2, Wi Fi) что-то можно попытаться используя К линию сделать?
Это единственное что пока удалось найти. В нашем захолустье оказывается очень непросто К-line адаптер отыскать
Search found 4 matches
- 02 Feb 2020 22:15
- Forum: Форум
- Topic: Командер не видит мозги
- Replies: 108
- Views: 160227
- 02 Feb 2020 18:12
- Forum: Форум
- Topic: Командер не видит мозги
- Replies: 108
- Views: 160227
Re: Командер не видит мозги
Спасибо, примерно понятно, что теперь делать
- 02 Feb 2020 16:48
- Forum: Форум
- Topic: Командер не видит мозги
- Replies: 108
- Views: 160227
Re: Командер не видит мозги
Добрый день. Недавно поставил Инвент. Подключение только через Блутуз. К - line провод от Инвента не задействован. Автомобиль Audi 100 C3 2,3 NF. OBD и К-лайн на нем нет. Сегодня обновлял прошивку по Блутуз и у меня произошел сбой связи. Теперь я не могу подключиться к Инвенту по блутузу и машина не...
- 30 Jan 2020 09:16
- Forum: Форум
- Topic: ГБО на авто.
- Replies: 581
- Views: 533373
Re: ГБО на авто.
Добрый день. Несколько месяцев назад поставил Invent на авто. Audi 100 C3 2.3 NF. Всё замечательно, всем доволен. На днях собрался ехать к газовщикам, ставить ГБО 4. Пробую разобраться в теме самостоятельно, для того чтобы разговаривать с газовщиками на одном языке. Но не могу найти на форуме хотя б...