Search found 4 matches

by shmatavichus
02 Feb 2020 22:15
Forum: Форум
Topic: Командер не видит мозги
Replies: 108
Views: 160227

Re: Командер не видит мозги

а через адаптер ELM 327 (OBD2, Wi Fi) что-то можно попытаться используя К линию сделать?
Это единственное что пока удалось найти. В нашем захолустье оказывается очень непросто К-line адаптер отыскать
by shmatavichus
02 Feb 2020 18:12
Forum: Форум
Topic: Командер не видит мозги
Replies: 108
Views: 160227

Re: Командер не видит мозги

Спасибо, примерно понятно, что теперь делать
by shmatavichus
02 Feb 2020 16:48
Forum: Форум
Topic: Командер не видит мозги
Replies: 108
Views: 160227

Re: Командер не видит мозги

Добрый день. Недавно поставил Инвент. Подключение только через Блутуз. К - line провод от Инвента не задействован. Автомобиль Audi 100 C3 2,3 NF. OBD и К-лайн на нем нет. Сегодня обновлял прошивку по Блутуз и у меня произошел сбой связи. Теперь я не могу подключиться к Инвенту по блутузу и машина не...
by shmatavichus
30 Jan 2020 09:16
Forum: Форум
Topic: ГБО на авто.
Replies: 581
Views: 533373

Re: ГБО на авто.

Добрый день. Несколько месяцев назад поставил Invent на авто. Audi 100 C3 2.3 NF. Всё замечательно, всем доволен. На днях собрался ехать к газовщикам, ставить ГБО 4. Пробую разобраться в теме самостоятельно, для того чтобы разговаривать с газовщиками на одном языке. Но не могу найти на форуме хотя б...