Search found 2 matches
- 10 May 2021 12:51
- Forum: Прошивка и коммандер
- Topic: Тестирование 3.2.17
- Replies: 616
- Views: 485317
Re: Тестирование 3.2.17
Добрый день. Нужна помощь. Друг приобрел Е124 1991 года. На нем установлен инвент. Ездил к газовщикам, но проблему особо не решили. Почитав статьи на этом сайте пришел к выводу что нужно лезть конкретно в инвент. Как можно сделать это через телефон по блютузу, не покупая лицензию? Проблемма в следу...
- 10 May 2021 02:24
- Forum: Прошивка и коммандер
- Topic: Тестирование 3.2.17
- Replies: 616
- Views: 485317
Re: Тестирование 3.2.17
Добрый день. Нужна помощь. Друг приобрел Е124 1991 года. На нем установлен инвент. Ездил к газовщикам, но проблему особо не решили. Почитав статьи на этом сайте пришел к выводу что нужно лезть конкретно в инвент. Как можно сделать это через телефон по блютузу, не покупая лицензию? Проблемма в следую...