Search found 3 matches

by dimarikj
03 Dec 2014 17:41
Forum: Форум
Topic: провалы на инвете
Replies: 64
Views: 63210

Re: провалы на инвете

вот логи посмотрите,что творится
by dimarikj
03 Dec 2014 07:33
Forum: Форум
Topic: провалы на инвете
Replies: 64
Views: 63210

Re: провалы на инвете

вчера вообще ехать перестала,заглушиь и запустишь по новому нормально,чуть проедешь начинает тухнуть,давишь на газ она встает,подключал комп,сперва нормальное разряжение,как начинает тупить то разрежение становится 50-60
by dimarikj
01 Dec 2014 20:53
Forum: Форум
Topic: провалы на инвете
Replies: 64
Views: 63210

провалы на инвете

на холостых при резком нажатии на газ происходит небольшая детонация и как бы провальчик,с низов тоже вяленько поднимает где то до 2500