Search found 3 matches
- 03 Dec 2014 17:41
- Forum: Форум
- Topic: провалы на инвете
- Replies: 64
- Views: 63210
Re: провалы на инвете
вот логи посмотрите,что творится
- 03 Dec 2014 07:33
- Forum: Форум
- Topic: провалы на инвете
- Replies: 64
- Views: 63210
Re: провалы на инвете
вчера вообще ехать перестала,заглушиь и запустишь по новому нормально,чуть проедешь начинает тухнуть,давишь на газ она встает,подключал комп,сперва нормальное разряжение,как начинает тупить то разрежение становится 50-60
- 01 Dec 2014 20:53
- Forum: Форум
- Topic: провалы на инвете
- Replies: 64
- Views: 63210
провалы на инвете
на холостых при резком нажатии на газ происходит небольшая детонация и как бы провальчик,с низов тоже вяленько поднимает где то до 2500