Re: новые свечи
Posted: 22 Aug 2018 13:46
Замерил сопротивление катушки - показало 8 с чем то кОм, то есть в норме. Поставил обратно свечи BUR6ET и все стало хорошо, как и было раньше. Вывод - BUR5ET не очень подходят под мой впрыск ( Лискар, форсунки бош 017 + чип инвент ). Скорей всего из за другого зазора, тем более на сайте лискара написано что рекомендуют свечи именно BUR6ET. Зря купил получается другие...
Выдержка с сайта лискара :

Выдержка с сайта лискара :
