Page 2 of 2

Re: новые свечи

Posted: 22 Aug 2018 13:46
by chindrik
Замерил сопротивление катушки - показало 8 с чем то кОм, то есть в норме. Поставил обратно свечи BUR6ET и все стало хорошо, как и было раньше. Вывод - BUR5ET не очень подходят под мой впрыск ( Лискар, форсунки бош 017 + чип инвент ). Скорей всего из за другого зазора, тем более на сайте лискара написано что рекомендуют свечи именно BUR6ET. Зря купил получается другие...

Выдержка с сайта лискара :
Image

Re: Новые свечи плохо работают (решено)

Posted: 26 Aug 2018 00:30
by DRON1
Что то поп поводу свечей не парюсь,беру А17ДВРМ,с заменой масла их меняю .Вообще никаких проблем,
50 р штучка. Подрывает тачан намного веселее чем жОпель .