Page 2 of 3
Re: Не заводится - Датчик Холла
Posted: 17 Nov 2018 23:05
by ASSSSS
ResEVIl wrote:ребята у которых комплект брал - посоветовали поткинуть другой блок и попробовать!
Машина не заводилось до переделки!
На кешке от же не заводилась?
Re: Не заводится - Датчик Холла
Posted: 19 Nov 2018 23:22
by ResEVIl
не заводилось...
Re: Не заводится - Датчик Холла
Posted: 20 Nov 2018 00:42
by DRON1
Возможно в трамблере на датчике провода перетерлись. Бегунок снять можно увидеть под пластиковой крышкой три провода идут от разьема к самому датчику. ДХ умирает долго,на холодную заводиться без проблем,глюки проявляеться только на горячую.
Re: Не заводится - Датчик Холла
Posted: 20 Nov 2018 00:44
by DRON1
Если не ощибаюсь,12 в там и в помине не должно быть,строго 5 в.
Re: Не заводится - Датчик Холла
Posted: 20 Nov 2018 10:23
by ResEVIl
датчик ДХ новый поставил, да и старый выглядел нормально
Re: Не заводится - Датчик Холла
Posted: 20 Nov 2018 15:25
by Xtentor
А где брал ? Потому что у меня ситуация подобная. Но только на КЕ заводился, а после установки инвента - ни единого чпыха, искра есть, обороты считает, калибровки я уже разные пробовал... мёртвая наглухо. Может блоки бракованные ?
Re: Не заводится - Датчик Холла
Posted: 20 Nov 2018 17:45
by Jonson
Если искра есть, но не заводится, то возникает вопрос - есть ли бензин? Качает?
Re: Не заводится - Датчик Холла
Posted: 20 Nov 2018 19:25
by ResEVIl
Xtentor wrote:А где брал ? Потому что у меня ситуация подобная. Но только на КЕ заводился, а после установки инвента - ни единого чпыха, искра есть, обороты считает, калибровки я уже разные пробовал... мёртвая наглухо. Может блоки бракованные ?
Брал Воронеже в клубном гараже! врядли если бы блок не работал, то компьютер бы его не увидел. имхо
Re: Не заводится - Датчик Холла
Posted: 20 Nov 2018 19:31
by ResEVIl
Jonson wrote:Если искра есть, но не заводится, то возникает вопрос - есть ли бензин? Качает?
Искру нормальной я бы не назвал, какая-то слабенькая по мне. насос работает - гудит. В баке вроде булькает!
Re: Не заводится - Датчик Холла
Posted: 20 Nov 2018 20:40
by jhm
Xtentor wrote:А где брал ? Потому что у меня ситуация подобная. Но только на КЕ заводился, а после установки инвента - ни единого чпыха, искра есть, обороты считает, калибровки я уже разные пробовал... мёртвая наглухо. Может блоки бракованные ?
все блоки полностью проверяются на стенде
надо выкрутить свечи и посмотреть, мокрые или нет
проверить правильность показаний дтож, ошибка в 10 градусов зимой не даст завести мотор