Page 2 of 9

Re: Доставка в Казахстан

Posted: 06 Dec 2014 21:40
by Svyatoslav
sobr88 wrote:
Svyatoslav wrote:Ну вот и я заказал себе 24.11 мини комплект. Сегодня оплатил. теперь сижу в переживаниях и считаю дни когда он ко мне приедет
почему мини ?рампу и проводку от чего ставить будешь ?
1.Проводка входит в мини-комплект,
2. Рампу с десяточной сделал

Re: Доставка в Казахстан

Posted: 10 Dec 2014 10:42
by Svyatoslav
прошло 12 дней с момента отправки посылка пришла. Осталось сходить на почту забрать

Re: Доставка в Казахстан

Posted: 10 Dec 2014 20:31
by akan210278@gmail.com
Svyatoslav из какого вы города?

Re: Доставка в Казахстан

Posted: 10 Dec 2014 20:45
by Svyatoslav
akan210278@gmail.com wrote:Svyatoslav из какого вы города?
петропавловск

Re: Доставка в Казахстан

Posted: 11 Dec 2014 18:57
by akan210278@gmail.com
Здравствуйте Svyatoslav как вы узнали об инвент, по какой причине решил переделать, и когда будешь устанавливать можете показать по видео.

Re: Доставка в Казахстан

Posted: 12 Dec 2014 11:05
by Svyatoslav
akan210278@gmail.com wrote:Здравствуйте Svyatoslav как вы узнали об инвент, по какой причине решил переделать, и когда будешь устанавливать можете показать по видео.
Прям социологический опрос. наткнулся на драйв2.ру на запись про установку. причина как и умногих предсмертное состояние родного впрыска(заводится, как то едет, но жирет за двоих 20-25 в городском цикле) впринципе можно было поменять форсунки и ездить дальше но смысла я не вижу учитывая их цену и цену инвента. Видео делать по установке не буду , фотографий сделаю немного

Re: Доставка в Казахстан

Posted: 12 Dec 2014 12:21
by дмитрий
Svyatoslav wrote:
akan210278@gmail.com wrote:Здравствуйте Svyatoslav как вы узнали об инвент, по какой причине решил переделать, и когда будешь устанавливать можете показать по видео.
Прям социологический опрос. наткнулся на драйв2.ру на запись про установку. причина как и умногих предсмертное состояние родного впрыска(заводится, как то едет, но жирет за двоих 20-25 в городском цикле) впринципе можно было поменять форсунки и ездить дальше но смысла я не вижу учитывая их цену и цену инвента. Видео делать по установке не буду , фотографий сделаю немного
моего видео по установке не достаточно?- http://invent-labs.com/forum/go.php?htt ... C2B4FhK-ho
если что то не понятно-спрашивайте.досниму интересующие моменты,но только сформулируйте свои запросы до завтра,завтра будет машина с Ростова,в ближайшее время машин не будет,да и не выгодно стало из за курса доллара :-(

Re: Доставка в Казахстан

Posted: 12 Dec 2014 20:12
by sobr88
Димон давай отчет на 4цилиндра оч нуждаюсь

Re: Доставка в Казахстан

Posted: 12 Dec 2014 20:19
by дмитрий
sobr88 wrote:Димон давай отчет на 4цилиндра оч нуждаюсь
в данный момент мучаю одну машину 4 цил. ауди 100 двиг. 2л. на емс-1 .
рампа взята от VW двиг. 2Е 2литра. с форсунками и РД. -всё прекрасно встало. работает от ДХ,используются родные датчики ДТОЖ ,лямбда,ДТВ взял от ваз(датчик забортного воздуха для БК),дпдз тоже от ваз.для подключения использовал родную проводку от ПНД и ЭГРД.....короче все очень похоже на Инвент-джетроник...

Re: Доставка в Казахстан

Posted: 12 Dec 2014 20:44
by sobr88
на трамблере ? репера и фазы не будет?