Page 2 of 3
Re: замена сименс на бош
Posted: 16 Dec 2017 09:51
by AUDI100SYKTYVKAR
дмитрий wrote:Сменил производителя форсунок.
Ранее применял сименс змз 6354 но из за повышения цен решил сменить производителя на БОШ 107 .сегодня первую машину ауди 100 AAR запустил, вакуум на Регулятор Давления не подключал!!!для фазы это не актуально !карта наполнения в целом не претерпела изменений ,множитель чуть уменьшил и карту в районе ХХ чуток уменьшил значения .
https://www.youtube.com/watch?v=eWnUnw_ZlGw&t=72s
Дмитрий на 017 боши калибровка действует??
Re: замена сименс на бош
Posted: 16 Dec 2017 20:19
by BALERON
AUDI100SYKTYVKAR wrote:дмитрий wrote:Сменил производителя форсунок.
Ранее применял сименс змз 6354 но из за повышения цен решил сменить производителя на БОШ 107 .сегодня первую машину ауди 100 AAR запустил, вакуум на Регулятор Давления не подключал!!!для фазы это не актуально !карта наполнения в целом не претерпела изменений ,множитель чуть уменьшил и карту в районе ХХ чуток уменьшил значения .
https://www.youtube.com/watch?v=eWnUnw_ZlGw&t=72s
Дмитрий на 017 боши калибровка действует??
На сколько я понял по форуму,то под 017 боши откатана калибровка Андрея Белякова по шдк и под 4 бара...вот на ней я и езжу,точнее на наполнении из этой калибровка..
Re: замена сименс на бош
Posted: 16 Dec 2017 20:50
by AUDI100SYKTYVKAR
BALERON wrote:AUDI100SYKTYVKAR wrote:дмитрий wrote:Сменил производителя форсунок.
Ранее применял сименс змз 6354 но из за повышения цен решил сменить производителя на БОШ 107 .сегодня первую машину ауди 100 AAR запустил, вакуум на Регулятор Давления не подключал!!!для фазы это не актуально !карта наполнения в целом не претерпела изменений ,множитель чуть уменьшил и карту в районе ХХ чуток уменьшил значения .
https://www.youtube.com/watch?v=eWnUnw_ZlGw&t=72s
Дмитрий на 017 боши калибровка действует??
На сколько я понял по форуму,то под 017 боши откатана калибровка Андрея Белякова по шдк и под 4 бара...вот на ней я и езжу,точнее на наполнении из этой калибровка..
Без рдт ездишь??? Есть калибровка?
Re: замена сименс на бош
Posted: 16 Dec 2017 22:57
by BALERON
Без вакуума на рдт катаюсь..калибровка где то тут на форуме должна быть или Диму попросить чтобы скинул(он откатывал)
Re: замена сименс на бош
Posted: 17 Dec 2017 16:45
by AUDI100SYKTYVKAR
BALERON wrote:Без вакуума на рдт катаюсь..калибровка где то тут на форуме должна быть или Диму попросить чтобы скинул(он откатывал)
Настройки изменял ? как ощущения?
Re: замена сименс на бош
Posted: 17 Dec 2017 16:51
by BALERON
AUDI100SYKTYVKAR wrote:BALERON wrote:Без вакуума на рдт катаюсь..калибровка где то тут на форуме должна быть или Диму попросить чтобы скинул(он откатывал)
Настройки изменял ? как ощущения?
Изменял только множитель и чуток наполнение в зоне хх(так как у меня 3 бара)..
Из шапки калибровка мне не подошла вообше, коррекция была в космосе и не поддавалась настройкам...калибровка Белякова мне подошла почти идеально по наполнению,остальные параметры в основном из шапки..
Re: замена сименс на бош
Posted: 17 Dec 2017 18:04
by AUDI100SYKTYVKAR
BALERON wrote:AUDI100SYKTYVKAR wrote:BALERON wrote:Без вакуума на рдт катаюсь..калибровка где то тут на форуме должна быть или Диму попросить чтобы скинул(он откатывал)
Настройки изменял ? как ощущения?
Изменял только множитель и чуток наполнение в зоне хх(так как у меня 3 бара)..
Из шапки калибровка мне не подошла вообше, коррекция была в космосе и не поддавалась настройкам...калибровка Белякова мне подошла почти идеально по наполнению,остальные параметры в основном из шапки..
У меня просто калибровки под 107 подошли почти идеально.. настроил чуть коррекцию, пид... ну нормально в общем как я думаю.. меня вибрация на хх и чуть детонация напрягает.. На всех калибровках, что я не пробывал только.. Вот и хочу под 017 залить, Дмитрий уже скинул их, вечером опробую.. а так и не знаю, что и оставить.. Из шапки это как понять?? Я чет не догоняю)))
Re: замена сименс на бош
Posted: 17 Dec 2017 18:09
by ASSSSS
Re: замена сименс на бош
Posted: 17 Dec 2017 19:39
by BALERON
AUDI100SYKTYVKAR , так у тебя какие форсы стоят? 107?
Re: замена сименс на бош
Posted: 17 Dec 2017 19:58
by AUDI100SYKTYVKAR
BALERON wrote:AUDI100SYKTYVKAR , так у тебя какие форсы стоят? 107?
017 форсы2