Иными словами, бензонасос не сидит на 50 клемме замка. Это так, флуд во имя развития, пользы.
А если у тебя насос качает только при прокрутке стартером, то мотор всегда будет запускаться долго.
вмешаюсь в ваш разговор.maxon wrote:Вообщем было с самого начала, летом и на горячую пох, а вот зимой в первый пуск иногда может и не хватить акума. Суть в том, что перед запуском, крутит в холостую оборота 3-4 и только потом схватывает, можно ли как исправить? Чтоб сразу схватывало.
Пы.Сы. настройки пуска ничего не дают и я так понимаю не дадут...
у меня сейчас другой авто-американской марки ,запуск до 2 х секунд ,авто имеет копеечный пробег и возрастом не 25 лет как ваши авто- к кому мне претензии писать?Jonson wrote:Дим, 2 сек вроде как много?У меня 0.8 сек на запуск уходило. Такую точную цифру указал, потому-что сам прошивку для самопального автозапуска писал. Сейчас сие устройство пылится на полочке, точного времени запуска не знаю.