Re: Тестирование: новые настройки переходных режимов
Posted: 30 Apr 2017 18:23
Так кто на каких переходных режимах ездит??от Дмитрия..с 1 фото или со 2 фото???или на стандартных??
Invent Labs Forum
https://www.invent-labs.com/oldforum/
Дмитрий ответь пожалуйста, почему при повышении числа оборотов до 5700 , ты уменьшаешь число ? и на 3.2.7 пойдет?дмитрий wrote:пробуем поставить следующие значения в переходных процессов.
что получаем-
устраняем провал оборотов ниже ХХ при сбросе газа (так же устраняем запуск со второго раза на холодную)
минимизируем раскачку на ХХ(но может иметь место провал при нажатии на газ с ХХ на не прогретом движке)
улучшенную реакцию на газ на прогретом движке.
там уже не надо обогащать...AUDI100SYKTYVKAR wrote:Дмитрий ответь пожалуйста, почему при повышении числа оборотов до 5700 , ты уменьшаешь число ? и на 3.2.7 пойдет?дмитрий wrote:пробуем поставить следующие значения в переходных процессов.
что получаем-
устраняем провал оборотов ниже ХХ при сбросе газа (так же устраняем запуск со второго раза на холодную)
минимизируем раскачку на ХХ(но может иметь место провал при нажатии на газ с ХХ на не прогретом движке)
улучшенную реакцию на газ на прогретом движке.
Я сделал по карте с 400 до 5700 , 60.60.60.87.90.95.95.98.105.150.150. Не надо было? Я не ездил толком на них, езжу на старой откатаной по трасседмитрий wrote:там уже не надо обогащать...AUDI100SYKTYVKAR wrote:Дмитрий ответь пожалуйста, почему при повышении числа оборотов до 5700 , ты уменьшаешь число ? и на 3.2.7 пойдет?дмитрий wrote:пробуем поставить следующие значения в переходных процессов.
что получаем-
устраняем провал оборотов ниже ХХ при сбросе газа (так же устраняем запуск со второго раза на холодную)
минимизируем раскачку на ХХ(но может иметь место провал при нажатии на газ с ХХ на не прогретом движке)
улучшенную реакцию на газ на прогретом движке.
Jonson wrote:Зачем крутить что-то наугад, не понимая принципа работы? Я если не знаю - не полезу.
Внесу своих копеек 10...Jonson wrote:Зачем крутить что-то наугад, не понимая принципа работы? Я если не знаю - не полезу.
Потому что таким образом работает ДВС, на оборотах надо меньше обогащать.AUDI100SYKTYVKAR wrote:Я спрашиваю основной вопрос "почему идет на уменьшение число"?