Page 103 of 123

Re: Тестирование

Posted: 21 Sep 2018 06:25
by Jonson
2. Сделать настраиваемый по желанию интерфейс.

Re: Тестирование

Posted: 21 Sep 2018 06:32
by vumolot
paratruper wrote:1. В фоне, это как? Что бы при сворачивании продолжалась обработка информации
Именно так.
paratruper wrote:3. Сделать можно но какие из графиков уходят в минус? Та же лямбда дает напряжение от 0 до 5в
Коррекция лямбды там отображается, если я все правильно понимаю. А график показывает только положительные значения.

Re: Тестирование

Posted: 21 Sep 2018 07:04
by paratruper
Интерфецс настраиваемый это в далекой перспективе ибо рисовать все приборы у меня пока нет времени.
На графике отображается не коррекция, а вольтаж лямбды.

Re: Тестирование

Posted: 21 Sep 2018 07:15
by vumolot
Тогда этот пункт тоже на голосование, сделать график отображения коррекция. Как по мне этот пункт важнее напряжения, так же как и вольтаж сменить давлением.

Re: Тестирование

Posted: 21 Sep 2018 08:15
by paratruper
График коррекции я могу добавить и без голосования) там нет нужды отрисовывать новый прибор.

Re: Тестирование

Posted: 21 Sep 2018 09:55
by vumolot
Не знаю как сложно это воплотить в жизнь но пример
горизонт.jpg

Re: Тестирование

Posted: 21 Sep 2018 10:18
by vumolot
Вариант 2 при котором рисовать ничего, как я понимаю, не надо. Зато информативность возрастает.
вариант 2.jpg

Re: Тестирование

Posted: 21 Sep 2018 13:46
by vovan.orlovka61
Я за второй вариант больше информации видно

Re: Тестирование

Posted: 21 Sep 2018 14:16
by paratruper
Графики не надо?

Re: Тестирование

Posted: 21 Sep 2018 14:44
by vumolot
ИМХО.
при наличии информации текстовой они только загружать эран будут.