Page 104 of 123

Re: Тестирование

Posted: 21 Sep 2018 17:33
by Visicorder
Если вместо показометра производительности форсунки, поставить показометр разряжения во впуске думаю было бы намного информативней.

Re: Тестирование

Posted: 21 Sep 2018 18:00
by Jonson
Касаемо вольтметра - у меня в приборке от А6 он присутствует, посему наличие его на главном экране мне непринципиально.
Но график лямбды был бы не лишним. По нему видно, как работает коррекция. И работает ди вообще

Re: Тестирование

Posted: 21 Sep 2018 20:34
by vumolot
Думаю если добавить эти параметры в текстовый блок в середине будет нагляднее это смотреть в цифрах нежели по линии

Re: Тестирование

Posted: 21 Sep 2018 21:55
by Jonson
vumolot wrote:Думаю если добавить эти параметры в текстовый блок в середине будет нагляднее это смотреть в цифрах нежели по линии
Ага, едешь такой, по трассе, 120, и смотришь, бегают мелкие циферки на экране, или нет...
Мельком глянул, увидел синусоиду, и едешь спокойно дальше. Возможно, графики можно сделать в отдельном окне. Максима мнение спросить нуженно.

Re: Тестирование

Posted: 25 Sep 2018 10:12
by vumolot
Доброе время суток. Думаю надо подводить какие то итоги. Предлагаю вариант учитывая мнения всех высказавшихся (а их не так много), а так же не прибегая к глобальной перерисовке интерфейса (необходимо мнение разработчика).
1.jpg

Re: Тестирование

Posted: 25 Sep 2018 10:30
by jhm
я бы предложил будильник смеси тоже удалить и сделать нижний ряд с цифрами

Re: Тестирование

Posted: 25 Sep 2018 10:37
by vumolot
jhm wrote:я бы предложил будильник смеси тоже удалить и сделать нижний ряд с цифрами
Тоже хорошо, смесь в текстовый блок, а расход на 100 вместо него вставить.

Re: Тестирование

Posted: 25 Sep 2018 11:44
by Visicorder
И еще неплохо бы было вывод общего расхода округлить до десятых. А то когда общий расход более 100 литров его вывод сбивает форматирование.

Re: Тестирование

Posted: 25 Sep 2018 22:40
by paratruper
По итогу голосуйте. Пока как я понял оставляем 3 прибора остальное графики и текст?

Re: Тестирование

Posted: 26 Sep 2018 09:33
by vumolot
Вариант для голосования.
1.1.jpg