Page 105 of 123
Re: Тестирование
Posted: 26 Sep 2018 09:50
by paratruper
Тогда и вертикальный макет тоже делайте).
Re: Тестирование
Posted: 26 Sep 2018 10:00
by vumolot
paratruper wrote:Тогда и вертикальный макет тоже делайте).
Вертикально
Горизонтально
Re: Тестирование
Posted: 26 Sep 2018 17:38
by kulibin-serg
Строка " Эмул. расх " - не нужна, да и вместо "кор. на мал.нагр", лучше сделать "корр. на нагрузке". И буквы покрупнее.
Re: Тестирование
Posted: 02 Oct 2018 20:49
by vumolot
Думаю стоит подвести черту, как думаете?
Re: Тестирование
Posted: 07 Dec 2018 01:12
by Swift
Как купить лицензию на прогу??
Re: Тестирование
Posted: 07 Dec 2018 19:37
by paratruper
Напишите мне в личку
Re: Тестирование
Posted: 08 Dec 2018 00:33
by hfcjkmrj
эээээ, все понимаю, но не все хотят пользоваться предложенной конфигурацией, по мне так существующая версия не плоха
(только когда стоишь на месте километраж кркутится потихоньку)
а возможности сделать индивидуальный выбор показометров нету?
Re: Тестирование
Posted: 25 Dec 2018 12:40
by ildar2010
На мерседес работает?
Re: Тестирование
Posted: 25 Dec 2018 18:34
by paratruper
С показометрами беда, в силу того что все приборы рисуются в фотошопе, и изменить один на другой это нужно перерисовывать шкалу и название, после нг планирую засесть за софт в частности будут изменения по протоколу, плюс интерфейс поправлю как того хотят в ветке.Да и с расходом поработать надо.
Re: Тестирование
Posted: 27 Dec 2018 00:07
by zlot73
Здравствуйте, перепрошился на прошивку 3.2.14 к блоку не подключается планшет пишет Chip not found or nod payed что это значит как исправить? вчера утром 3.2.13 и до этого все было всегда без проблем