Page 106 of 123
Re: Тестирование
Posted: 27 Dec 2018 01:08
by jhm
zlot73 wrote:Здравствуйте, перепрошился на прошивку 3.2.14 к блоку не подключается планшет пишет Chip not found or nod payed что это значит как исправить? вчера утром 3.2.13 и до этого все было всегда без проблем
Разметка памяти изменилась.
Надо заново ввести код регистрации.
Re: Тестирование
Posted: 27 Dec 2018 09:01
by zlot73
jhm wrote:zlot73 wrote:Здравствуйте, перепрошился на прошивку 3.2.14 к блоку не подключается планшет пишет Chip not found or nod payed что это значит как исправить? вчера утром 3.2.13 и до этого все было всегда без проблем
Разметка памяти изменилась.
Надо заново ввести код регистрации.
А как это сделать?
Re: Тестирование
Posted: 27 Dec 2018 09:22
by paratruper
Интернет включите в иелефоне и подключайтесь, плюс номер блока в личку пришлите, посмотрю. Только подключайтесь , предпоследней версией из ветки.поом можете обновить до последней
Re: Тестирование
Posted: 27 Dec 2018 14:50
by paratruper
Парни все кто на 3.2.14 переходит - не будет работать андроид приложение. Причина ясна, сделаю фикс.
Re: Тестирование
Posted: 27 Dec 2018 15:03
by zlot73
Ок))))) а я уже клич кинул)) будем ждать
Re: Тестирование
Posted: 10 Jan 2019 14:35
by zlot73
Доброго дня, с прошедьшими праздниками так что там с фиксом под 3.2.14 когда примерно ждать?
Re: Тестирование
Posted: 11 Jan 2019 13:11
by paratruper
Ориентировочно после выходных.
Re: Тестирование
Posted: 22 Jan 2019 23:58
by paratruper
1. Поправлена регистрация на прошивках версии 3.2.14 и выше
2. Добавлены параметры Время впрыска, Обогащение на пуске, и другие
3. Поддержка версии прошивок 3.2.х и 3.3.х
4. Сменился сервер регистрации, теперь старыми версиями программы невозможно активировать блок.
Тестируем, отписываемся..
По остальным хотелкам в процессе....
Re: Тестирование
Posted: 23 Jan 2019 08:10
by vumolot
Запускается, пишет что подключено. Переходя по вкладкам все понулям и пусто. Андроид 7 прошивка 3.3.3
Re: Тестирование
Posted: 23 Jan 2019 08:33
by BabyNuke
vumolot wrote:Запускается, пишет что подключено. Переходя по вкладкам все понулям и пусто. Андроид 7 прошивка 3.3.3
При первом запуске, тоже написал подключено, затем "активация успешно", затем "перезапустите приложение для нормальной работы". Что-то вроде этого. После этого нормально заработало. Возможно у Вас отключен интернет (я так понимаю для первого запуска он необходим, иначе активации не будет со всеми вытекающими).
У меня андроид 6.0
Прошивка 3.2.14