Page 107 of 123

Re: Тестирование

Posted: 23 Jan 2019 08:38
by paratruper
vumolot wrote:Запускается, пишет что подключено. Переходя по вкладкам все понулям и пусто. Андроид 7 прошивка 3.3.3
Номер блока, на всякий случай ,в личку скиньте. И как выше написали, проверьте подключение к интернету.

Re: Тестирование

Posted: 23 Jan 2019 14:42
by BabyNuke
Все работает, но есть нюанс. Не хочет связываться со спутниками. Поэтому нет расхода. Некритично, но полезно. Заметил ещё вот что. Предыдущая версия в шторку выкидывала (поиск спутников) эта версия такую приблуда не выкидывает.

Re: Тестирование

Posted: 23 Jan 2019 14:53
by paratruper
BabyNuke wrote:Все работает, но есть нюанс. Не хочет связываться со спутниками. Поэтому нет расхода. Некритично, но полезно. Заметил ещё вот что. Предыдущая версия в шторку выкидывала (поиск спутников) эта версия такую приблуда не выкидывает.
Все верно, жпс отключил, пока разбираюсь с расходом что бы привязать к пробегу. Остальное работает?

Re: Тестирование

Posted: 24 Jan 2019 11:59
by paratruper
1. Поправлена работа с прошивками 3.3.х
2. Включил GPS

Re: Тестирование

Posted: 24 Jan 2019 16:09
by vumolot
paratruper wrote:1. Поправлена работа с прошивками 3.3.х
2. Включил GPS
Все заработало, тестим.

Re: Тестирование

Posted: 24 Jan 2019 20:12
by Jonson
Как и на всех предыдущих версиях, приложение ломается, "вай-вай", если проводить манипуляции в параметре "Адаптер", при выключенном блютусе.
Если при работающем приложении отключить блютус, тоже вай-вай, и формируется письмо разработчику.

Re: Тестирование

Posted: 24 Jan 2019 20:37
by paratruper
То есть в телефоне блютус отключаем, и получаем вай вай?

Re: Тестирование

Posted: 25 Jan 2019 03:07
by hfcjkmrj
у меня вобще про пакеты пишет...ошибка отправки пакетов... или что то вроде того, не запомнил - но при этом внешне все вроде работает

Re: Тестирование

Posted: 25 Jan 2019 06:56
by Jonson
paratruper wrote:То есть в телефоне блютус отключаем, и получаем вай вай?
Да, верно.
Про пакеты тоже есть уведомление.

Re: Тестирование

Posted: 25 Jan 2019 07:18
by paratruper
hfcjkmrj wrote:у меня вобще про пакеты пишет...ошибка отправки пакетов... или что то вроде того, не запомнил - но при этом внешне все вроде работает
Это я отладочное сообщение не отключил. Поправлю. На работу влиять не должно.