Page 12 of 12

Re: ЭБУ Jetronic-2

Posted: 04 May 2015 10:19
by дмитрий
jhm wrote:
дмитрий wrote:надо будет всё таки попробовать сделать фазу на этом датчике.стоит датчик не дорого....
подскажи номер датчика?
хорошо было бы схему ЭБУ для этого датчика, чтобы правильную защиту сделать
Facet 90184 ......
может есть у кого схема?отзовитесь!!!!!
надо прогуглить это дело.
адекватную схему на простой ке-мотроник не могу найти.....
вообще блоки ке-мотроник для двигателей AAD,3A,9A,ACE по функционалу и распиновки одинаковы .во всех схемах (монтажных) есть два ДД а вот индуктивного датчика на ВВ проводе я не встречал :ne_vi_del:

Re: ЭБУ Jetronic-2

Posted: 04 May 2015 14:54
by дмитрий
заснял некоторые моменты по настройки и тестирования впрыска инвент-джетроник 2.0
проверил эластичность авто-разгон с 60км\ч до 100км\ч на 4 передаче и с 80км\ч до 120км\ч на 5 пер.
смотреть видео- http://youtu.be/ljLFQPpa6pY

Re: ЭБУ Jetronic-2

Posted: 04 May 2015 15:00
by sobr88
Схема на ке есть в программе ремонт и эксплуатация автомобиля ауди 100 \а6 90-97 годы
Image

Re: ЭБУ Jetronic-2

Posted: 04 May 2015 15:03
by sobr88
отличие ке мотроников вроде только по этому датчику 16 клаппанов от 8 но точно не могу утверждать надо сравнивать еще вроде датчик детонации на 8 клап один

Re: ЭБУ Jetronic-2

Posted: 28 May 2015 20:18
by abeke
когда будет инвент на мерседес 2,0л и 2,3л, самому нет возможности сделать топливную рампу, живу в бескрайных степях казахстана

Re: ЭБУ Jetronic-2

Posted: 02 Jun 2015 15:57
by alex-msi
Здравствуйте
подскажите а на m103 есть кто устанавливал ? интересуют установки форсунок в коллектор и топливной рампы - родной воздушный фильтр ставится ? и установка ДПДЗ производится вместо концевиков открытой и закрытой ДЗ ?

Re: ЭБУ Jetronic-2

Posted: 02 Jun 2015 16:05
by дмитрий
alex-msi wrote:Здравствуйте
подскажите а на m103 есть кто устанавливал ? интересуют установки форсунок в коллектор и топливной рампы - родной воздушный фильтр ставится ? и установка ДПДЗ производится вместо концевиков открытой и закрытой ДЗ ?
я пытаюсь....вот здесь посмотри последнею страницу- http://invent-labs.com/forum/viewforum.php?f=17
фильтр родной не становится-надо колхозить от чего нибудь.ДПДЗ не будет-все отлично работать будут по концевым. форсунки тоже не просто вставляются -я делал гильзу из полипропиленовой трубы -наружний 16.2 мм,внутренний 13.7 ,длина 21 мм.форсунки от волги сименс zmz 6354.

Re: ЭБУ Jetronic-2

Posted: 02 Jun 2015 16:18
by alex-msi
дмитрий wrote:
alex-msi wrote:Здравствуйте
подскажите а на m103 есть кто устанавливал ? интересуют установки форсунок в коллектор и топливной рампы - родной воздушный фильтр ставится ? и установка ДПДЗ производится вместо концевиков открытой и закрытой ДЗ ?
я пытаюсь....вот здесь посмотри последнею страницу- http://invent-labs.com/forum/viewforum.php?f=17
фильтр родной не становится-надо колхозить от чего нибудь.ДПДЗ не будет-все отлично работать будут по концевым. форсунки тоже не просто вставляются -я делал гильзу из полипропиленовой трубы -наружний 16.2 мм,внутренний 13.7 ,длина 21 мм.форсунки от волги сименс zmz 6354.
По ссылке не пускает, сообщений мало наверно.
А топливная рампа у вас от м104 или своя ?
Буду ждать завершения вашей установки, потом себе закажу

Re: ЭБУ Jetronic-2

Posted: 02 Jun 2015 16:21
by дмитрий
alex-msi wrote:
дмитрий wrote:
alex-msi wrote:Здравствуйте
подскажите а на m103 есть кто устанавливал ? интересуют установки форсунок в коллектор и топливной рампы - родной воздушный фильтр ставится ? и установка ДПДЗ производится вместо концевиков открытой и закрытой ДЗ ?
я пытаюсь....вот здесь посмотри последнею страницу- http://invent-labs.com/forum/viewforum.php?f=17
фильтр родной не становится-надо колхозить от чего нибудь.ДПДЗ не будет-все отлично работать будут по концевым. форсунки тоже не просто вставляются -я делал гильзу из полипропиленовой трубы -наружний 16.2 мм,внутренний 13.7 ,длина 21 мм.форсунки от волги сименс zmz 6354.
По ссылке не пускает, сообщений мало наверно.
А топливная рампа у вас от м104 или своя ?
Буду ждать завершения вашей установки, потом себе закажу
нашёл от 104 за копейки....в дальнейшем сам буду делать но для своих клиентов .