Page 14 of 59

Re: ГБО на авто.

Posted: 09 Feb 2015 22:58
by OldSamuray
DRON1 wrote:Гофра конечно как на выставку :-) .
Акция! ;;-)))

Re: ГБО на авто.

Posted: 12 Feb 2015 00:02
by Jonson
Дрон, как подкапотку мыл?

Re: ГБО на авто.

Posted: 12 Feb 2015 00:15
by DRON1
На мойке,а как ещё можно? :du_ma_et:

Re: ГБО на авто.

Posted: 12 Feb 2015 21:52
by Jonson
наверное еще керхером, в щадящем режиме :) с пеной для двигателей

Re: ГБО на авто.

Posted: 12 Feb 2015 23:47
by DRON1
Керхером с пеной, :-) .а кузов с воском :-) .

Re: ГБО на авто.

Posted: 12 Feb 2015 23:49
by DRON1
Средний расход газа 24 литра хватило на 145 км по городу. На ХХ проработала около 1 часа. По моему нормально. :du_ma_et:

Re: ГБО на авто.

Posted: 12 Feb 2015 23:57
by jhm
DRON1 wrote:Средний расход газа 24 литра хватило на 145 км по городу. На ХХ проработала около 1 часа. По моему нормально. :du_ma_et:
сделай карту смеси не богаче 14, будет экономнее
как работает карта ПНД есть представление?

Re: ГБО на авто.

Posted: 13 Feb 2015 00:32
by DRON1
в инвенте во вкладке впрыск-смесь ,стоит смесь 14,7. опустить до 14, правильно?
нет
там где меньше 14 сделать 14

Re: ГБО на авто.

Posted: 13 Feb 2015 20:01
by kertis
закончили установку гбо, балон поставили 50л, 650х200 помоему. крышка фанерная закрылась плотно. пока сложно судить, но субъективно динамика не особо изменилась. переход с газа на бензин, и наоборот, совсем незаметен. форсунки OMVL стучат, так и должно быть? еще заметил на газу на холостых не всегда, но как-то потряхивает, хотя обороты не падают. при переходе на бенз ровнее работать начинает. думаю может свечи? забыл когда последний раз менял. так понял толком никто ничего не настраивал, поэтому с моим то впрыском надо разжиться шнурком, да покататься самому вникнуть что к чему.

Re: ГБО на авто.

Posted: 13 Feb 2015 20:21
by jhm
форсунки OMVL стучат
все газофорсунки стучат
на газу на холостых не всегда, но как-то потряхивает
на газу вылазят проблемы зажигания