эт как, датчик температуры помер, а во вкладке диагностика показания есть?
перепрошивка не помогла
http://invent-labs.com/forum/download/f ... &mode=view
Помощь в настройке и разбор логов
 
в этой прошивке была такая ошибкаhfcjkmrj wrote:эт как, датчик температуры помер, а во вкладке диагностика показания есть?
перепрошивка не помогла
http://invent-labs.com/forum/download/f ... &mode=view
 
День добрый. Прошу помочь разобраться в проблеме.
Прошивка 3.2.6 калибровки стандарт. Дергается машина при определенных оборотах, а именно в районе 2700- 3000 (3,4,5 передача) Проведя анализ (езда с подключенным ноутом к блоку и пассажиром рядом для фиксации проблемы) выяснилось что происходит это при данных Оборты 2700-3000 давление около 80-90, если те же обороты и давление до 70 то все нормально. Лог и калибровки прикладываю Что пробовал сделать :
1. менял калибровки (стандарт на калибровки от Дмитрия) - не помогло,
2. менял прошивку (различные) - не помогло.
Прошивка 3.2.6 калибровки стандарт. Дергается машина при определенных оборотах, а именно в районе 2700- 3000 (3,4,5 передача) Проведя анализ (езда с подключенным ноутом к блоку и пассажиром рядом для фиксации проблемы) выяснилось что происходит это при данных Оборты 2700-3000 давление около 80-90, если те же обороты и давление до 70 то все нормально. Лог и калибровки прикладываю Что пробовал сделать :
1. менял калибровки (стандарт на калибровки от Дмитрия) - не помогло,
2. менял прошивку (различные) - не помогло.
Last edited by vumolot on 03 Jul 2017 11:14, edited 1 time in total.
-
zlot73
- Posts: 286
- Joined: 12 Nov 2016 15:18
- Car: audi80 2.3ng Invent-Jetronic v.2 форсы Bosch 107 (192cc)
- Location: Россия Воронеж
 
да и глядя на твой лог у тебя смесь бедная, ты сам посмотри, у тебя на дисплее "Cмесь" цифры упираються в 15.4 и почти постоянно там висят а 15.4 это максимум который может показать узкополосная лямда а на самом деле там смесь может быть еще беднееvumolot wrote:День добрый. Прошу помочь разобраться в проблеме.![]()
Прошивка 3.2.6 калибровки стандарт. Дергается машина при определенных оборотах, а именно в районе 2700- 3000 (3,4,5 передача) Проведя анализ (езда с подключенным ноутом к блоку и пассажиром рядом для фиксации проблемы) выяснилось что происходит это при данных Оборты 2700-3000 давление около 80-90, если те же обороты и давление до 70 то все нормально. Лог и калибровки прикладываю Что пробовал сделать :
1. менял калибровки (стандарт на калибровки от Дмитрия) - не помогло,
2. менял прошивку (различные) - не помогло.
 
Добрый день нужна помощь при сильной перегазовке поднимается разряжение с 32-36 до 40-44. Вот лог
- Attachments
-
Разряжение.rar- (5.55 KiB) Downloaded 475 times