Page 131 of 242

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 30 Jun 2017 11:12
by hfcjkmrj
эт как, датчик температуры помер, а во вкладке диагностика показания есть?
перепрошивка не помогла
http://invent-labs.com/forum/download/f ... &mode=view

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 30 Jun 2017 12:08
by jhm
hfcjkmrj wrote:эт как, датчик температуры помер, а во вкладке диагностика показания есть?
перепрошивка не помогла
http://invent-labs.com/forum/download/f ... &mode=view
в этой прошивке была такая ошибка

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 02 Jul 2017 22:04
by hfcjkmrj
jhm wrote: в этой прошивке была такая ошибка
Ставить последнюю прошивку?

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 03 Jul 2017 10:15
by jhm
hfcjkmrj wrote:
jhm wrote: в этой прошивке была такая ошибка
Ставить последнюю прошивку?
как вариант - не обращать внимания на ошибку

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 03 Jul 2017 10:56
by vumolot
День добрый. Прошу помочь разобраться в проблеме. :cry_ing:
Прошивка 3.2.6 калибровки стандарт. Дергается машина при определенных оборотах, а именно в районе 2700- 3000 (3,4,5 передача) Проведя анализ (езда с подключенным ноутом к блоку и пассажиром рядом для фиксации проблемы) выяснилось что происходит это при данных Оборты 2700-3000 давление около 80-90, если те же обороты и давление до 70 то все нормально. Лог и калибровки прикладываю
 ТУТ
v3.2.6_vu.imf
(17.44 KiB) Downloaded 460 times
время проблемы или ее проявления смотреть
с 14 м. 00 сек.-15 м. 00 сек.;
с 17 м. 00 сек.-18 м. 00 сек.;
с 26 м. 00 сек.-27 м. 00 сек.;
log_vumolot_2017.07.02_19.53.36.csv
(3.52 MiB) Downloaded 514 times
Что пробовал сделать :
1. менял калибровки (стандарт на калибровки от Дмитрия) - не помогло,
2. менял прошивку (различные) - не помогло.

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 03 Jul 2017 11:09
by jhm
попробуй в этой зоне в карте смеси сделать 12
если проблема исчезнет - надо смотреть в сторону зажигания, где-то не держит изоляция

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 03 Jul 2017 14:12
by vumolot
jhm wrote:попробуй в этой зоне в карте смеси сделать 12
если проблема исчезнет - надо смотреть в сторону зажигания, где-то не держит изоляция
изменил как рекомендовано, проблема осталась. :ne_vi_del:

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 03 Jul 2017 21:59
by KIA
дмитрий
Спасибо за помощь. Советы учёл, но "провал" по оборотам остался. Буду менять рхх.
log_2017.07.02_09.20.45.csv
(410.36 KiB) Downloaded 469 times
log_2017.07.02_09.16.35.csv
(173.78 KiB) Downloaded 502 times

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 04 Jul 2017 00:10
by zlot73
vumolot wrote:День добрый. Прошу помочь разобраться в проблеме. :cry_ing:
Прошивка 3.2.6 калибровки стандарт. Дергается машина при определенных оборотах, а именно в районе 2700- 3000 (3,4,5 передача) Проведя анализ (езда с подключенным ноутом к блоку и пассажиром рядом для фиксации проблемы) выяснилось что происходит это при данных Оборты 2700-3000 давление около 80-90, если те же обороты и давление до 70 то все нормально. Лог и калибровки прикладываю
 ТУТ
v3.2.6_vu.imf
время проблемы или ее проявления смотреть
с 14 м. 00 сек.-15 м. 00 сек.;
с 17 м. 00 сек.-18 м. 00 сек.;
с 26 м. 00 сек.-27 м. 00 сек.;
log_vumolot_2017.07.02_19.53.36.csv
Что пробовал сделать :
1. менял калибровки (стандарт на калибровки от Дмитрия) - не помогло,
2. менял прошивку (различные) - не помогло.
да и глядя на твой лог у тебя смесь бедная, ты сам посмотри, у тебя на дисплее "Cмесь" цифры упираються в 15.4 и почти постоянно там висят а 15.4 это максимум который может показать узкополосная лямда а на самом деле там смесь может быть еще беднее

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 06 Jul 2017 15:22
by Kenshin48
Добрый день нужна помощь при сильной перегазовке поднимается разряжение с 32-36 до 40-44. Вот лог