Page 132 of 242

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 06 Jul 2017 20:04
by дмитрий
Kenshin48 wrote:Добрый день нужна помощь при сильной перегазовке поднимается разряжение с 32-36 до 40-44. Вот лог
ни разу не видел что бы разряжение было 14 :sh_ok: . замени ДАД для пробы.

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 07 Jul 2017 14:27
by Kenshin48
У меня инвент V1, как его заменить ?? И если можно ссылку.

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 07 Jul 2017 15:27
by дмитрий
Kenshin48 wrote:У меня инвент V1, как его заменить ?? И если можно ссылку.
какой командр версия? может связано с командором ? в не которых версиях надо было выбирать тип ДАД.
версию 3.2.6 попробуй

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 07 Jul 2017 18:35
by Kenshin48
Версия командора 3.2.6, выбрать ДАД не могу так как нету строчки выбора.

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 07 Jul 2017 19:16
by дмитрий
Kenshin48 wrote:Версия командора 3.2.6, выбрать ДАД не могу так как нету строчки выбора.
пробуй более позднею версию-не исключаю баг прошивки.

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 09 Jul 2017 13:21
by jhm
Kenshin48 wrote:Версия командора 3.2.6, выбрать ДАД не могу так как нету строчки выбора.
в блоках v1 ДАД встроен в блок, поэтому он не выбирается

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 09 Jul 2017 13:24
by jhm
Kenshin48 wrote:Добрый день нужна помощь при сильной перегазовке поднимается разряжение с 32-36 до 40-44. Вот лог
а в чем вопрос? по логу проблем не видно

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 09 Jul 2017 13:25
by jhm
дмитрий wrote:
Kenshin48 wrote:Добрый день нужна помощь при сильной перегазовке поднимается разряжение с 32-36 до 40-44. Вот лог
ни разу не видел что бы разряжение было 14 :sh_ok: . замени ДАД для пробы.
нормально, при перегазовке так и есть
встроенный дад хорошо меряет глубокое разрежение

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 09 Jul 2017 22:55
by Kenshin48
Если даешь просратся нормально потом разряжение опускается 5 мин примерно

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 15 Jul 2017 18:46
by BALERON
Всем привет,подскажите из за чего рхх может наматывать полодение...вот во всех логах что не смотрел рхх на хх открыт на 30-40%,а у меня открыт на 50%,чтобы держать свои 780 об
?????