Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 06 Jul 2017 20:04
ни разу не видел что бы разряжение было 14Kenshin48 wrote:Добрый день нужна помощь при сильной перегазовке поднимается разряжение с 32-36 до 40-44. Вот лог
Invent Labs Forum
https://www.invent-labs.com/oldforum/
ни разу не видел что бы разряжение было 14Kenshin48 wrote:Добрый день нужна помощь при сильной перегазовке поднимается разряжение с 32-36 до 40-44. Вот лог
какой командр версия? может связано с командором ? в не которых версиях надо было выбирать тип ДАД.Kenshin48 wrote:У меня инвент V1, как его заменить ?? И если можно ссылку.
пробуй более позднею версию-не исключаю баг прошивки.Kenshin48 wrote:Версия командора 3.2.6, выбрать ДАД не могу так как нету строчки выбора.
в блоках v1 ДАД встроен в блок, поэтому он не выбираетсяKenshin48 wrote:Версия командора 3.2.6, выбрать ДАД не могу так как нету строчки выбора.
а в чем вопрос? по логу проблем не видноKenshin48 wrote:Добрый день нужна помощь при сильной перегазовке поднимается разряжение с 32-36 до 40-44. Вот лог
нормально, при перегазовке так и естьдмитрий wrote:ни разу не видел что бы разряжение было 14Kenshin48 wrote:Добрый день нужна помощь при сильной перегазовке поднимается разряжение с 32-36 до 40-44. Вот лог. замени ДАД для пробы.