Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
User avatar
OldSamuray
Posts: 747
Joined: 01 Dec 2012 02:53
Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
Location: Україна, Чернігів
 

Post by OldSamuray »

Может у кого дроссель приоткрыт, вот и хватает 35
zlot73
Posts: 286
Joined: 12 Nov 2016 15:18
Car: audi80 2.3ng Invent-Jetronic v.2 форсы Bosch 107 (192cc)
Location: Россия Воронеж
 

Post by zlot73 »

BALERON wrote:Всем привет,подскажите из за чего рхх может наматывать полодение...вот во всех логах что не смотрел рхх на хх открыт на 30-40%,а у меня открыт на 50%,чтобы держать свои 780 об
?????
Всем привет у меня когда прогреется машина тож 48 а может и 50% :a_g_a:
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

У меня на ХХ 810 об, 52-53%, правда у меня АКПП, и стою всегда на драйве. Какой процент РХХ на нейтрали, даже не знаю )
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

Тоже 43 и где парюсь
Vit2680
Posts: 143
Joined: 14 Apr 2017 10:01
Car: Audi 100 C4 2,3 AAR INVENT 2 ZMZ
 

Post by Vit2680 »

Всем привет! Имеется проблемка: при сбросе газа мотор глохнет через раз, например при подъезде к светофору. Проявляется так - торможу на передаче до примерно двух тысяч оборотов, потом выжимаю сцепление и она глохнет. Если передачу выключить на оборотах 2500 - 3000, то все нормально, обороты опускаются плавно до холостых. РХХ подкидывал с другой машины -разницы нет. Процент закрытия гонял туда - сюда, не помогло. Сейчас езжу на волгофорсах и Диминой калибровке, те же проблемы были на форсах 017 и калибровке с сайта Инвент. Проблема проявляется только на полностью прогретом моторе, на холодную все нормально. Логи пока не могу выложить - ноута нет(
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Vit2680 wrote:Всем привет! Имеется проблемка: при сбросе газа мотор глохнет через раз, например при подъезде к светофору. Проявляется так - торможу на передаче до примерно двух тысяч оборотов, потом выжимаю сцепление и она глохнет. Если передачу выключить на оборотах 2500 - 3000, то все нормально, обороты опускаются плавно до холостых. РХХ подкидывал с другой машины -разницы нет. Процент закрытия гонял туда - сюда, не помогло. Сейчас езжу на волгофорсах и Диминой калибровке, те же проблемы были на форсах 017 и калибровке с сайта Инвент. Проблема проявляется только на полностью прогретом моторе, на холодную все нормально. Логи пока не могу выложить - ноута нет(
недавно исследовали похожую проблему на Invent EMS, и нашли решение
со временем добавлю его в джетроник
Vit2680
Posts: 143
Joined: 14 Apr 2017 10:01
Car: Audi 100 C4 2,3 AAR INVENT 2 ZMZ
 

Post by Vit2680 »

А в чем косяк? Самому никак не исправить? По городу невозможно ездить, накаляет уже(
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

jhm wrote:
Vit2680 wrote:Всем привет! Имеется проблемка: при сбросе газа мотор глохнет через раз, например при подъезде к светофору. Проявляется так - торможу на передаче до примерно двух тысяч оборотов, потом выжимаю сцепление и она глохнет. Если передачу выключить на оборотах 2500 - 3000, то все нормально, обороты опускаются плавно до холостых. РХХ подкидывал с другой машины -разницы нет. Процент закрытия гонял туда - сюда, не помогло. Сейчас езжу на волгофорсах и Диминой калибровке, те же проблемы были на форсах 017 и калибровке с сайта Инвент. Проблема проявляется только на полностью прогретом моторе, на холодную все нормально. Логи пока не могу выложить - ноута нет(
недавно исследовали похожую проблему на Invent EMS, и нашли решение
со временем добавлю его в джетроник
Я как то у себя такого не наблюдал...
Vit2680
Posts: 143
Joined: 14 Apr 2017 10:01
Car: Audi 100 C4 2,3 AAR INVENT 2 ZMZ
 

Post by Vit2680 »

И еще вопрос: 13,2 вольта для инвента хватает или мало? Выход с гены 13,7 , до инвента пол вольта где-то теряется
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Vit2680 wrote:И еще вопрос: 13,2 вольта для инвента хватает или мало? Выход с гены 13,7 , до инвента пол вольта где-то теряется
не идеально но ездить можно если проблем не доставляет
Locked