Помощь в настройке и разбор логов
- OldSamuray
- Posts: 747
- Joined: 01 Dec 2012 02:53
- Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
- Location: Україна, Чернігів
 
Может у кого дроссель приоткрыт, вот и хватает 35
-
zlot73
- Posts: 286
- Joined: 12 Nov 2016 15:18
- Car: audi80 2.3ng Invent-Jetronic v.2 форсы Bosch 107 (192cc)
- Location: Россия Воронеж
 
Всем привет у меня когда прогреется машина тож 48 а может и 50%BALERON wrote:Всем привет,подскажите из за чего рхх может наматывать полодение...вот во всех логах что не смотрел рхх на хх открыт на 30-40%,а у меня открыт на 50%,чтобы держать свои 780 об
?????
 
Всем привет! Имеется проблемка: при сбросе газа мотор глохнет через раз, например при подъезде к светофору. Проявляется так - торможу на передаче до примерно двух тысяч оборотов, потом выжимаю сцепление и она глохнет. Если передачу выключить на оборотах 2500 - 3000, то все нормально, обороты опускаются плавно до холостых. РХХ подкидывал с другой машины -разницы нет. Процент закрытия гонял туда - сюда, не помогло. Сейчас езжу на волгофорсах и Диминой калибровке, те же проблемы были на форсах 017 и калибровке с сайта Инвент. Проблема проявляется только на полностью прогретом моторе, на холодную все нормально. Логи пока не могу выложить - ноута нет(
 
недавно исследовали похожую проблему на Invent EMS, и нашли решениеVit2680 wrote:Всем привет! Имеется проблемка: при сбросе газа мотор глохнет через раз, например при подъезде к светофору. Проявляется так - торможу на передаче до примерно двух тысяч оборотов, потом выжимаю сцепление и она глохнет. Если передачу выключить на оборотах 2500 - 3000, то все нормально, обороты опускаются плавно до холостых. РХХ подкидывал с другой машины -разницы нет. Процент закрытия гонял туда - сюда, не помогло. Сейчас езжу на волгофорсах и Диминой калибровке, те же проблемы были на форсах 017 и калибровке с сайта Инвент. Проблема проявляется только на полностью прогретом моторе, на холодную все нормально. Логи пока не могу выложить - ноута нет(
со временем добавлю его в джетроник
 
Я как то у себя такого не наблюдал...jhm wrote:недавно исследовали похожую проблему на Invent EMS, и нашли решениеVit2680 wrote:Всем привет! Имеется проблемка: при сбросе газа мотор глохнет через раз, например при подъезде к светофору. Проявляется так - торможу на передаче до примерно двух тысяч оборотов, потом выжимаю сцепление и она глохнет. Если передачу выключить на оборотах 2500 - 3000, то все нормально, обороты опускаются плавно до холостых. РХХ подкидывал с другой машины -разницы нет. Процент закрытия гонял туда - сюда, не помогло. Сейчас езжу на волгофорсах и Диминой калибровке, те же проблемы были на форсах 017 и калибровке с сайта Инвент. Проблема проявляется только на полностью прогретом моторе, на холодную все нормально. Логи пока не могу выложить - ноута нет(
со временем добавлю его в джетроник