Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 15 Jul 2017 22:00
Может у кого дроссель приоткрыт, вот и хватает 35
Invent Labs Forum
https://www.invent-labs.com/oldforum/
Всем привет у меня когда прогреется машина тож 48 а может и 50%BALERON wrote:Всем привет,подскажите из за чего рхх может наматывать полодение...вот во всех логах что не смотрел рхх на хх открыт на 30-40%,а у меня открыт на 50%,чтобы держать свои 780 об
?????
недавно исследовали похожую проблему на Invent EMS, и нашли решениеVit2680 wrote:Всем привет! Имеется проблемка: при сбросе газа мотор глохнет через раз, например при подъезде к светофору. Проявляется так - торможу на передаче до примерно двух тысяч оборотов, потом выжимаю сцепление и она глохнет. Если передачу выключить на оборотах 2500 - 3000, то все нормально, обороты опускаются плавно до холостых. РХХ подкидывал с другой машины -разницы нет. Процент закрытия гонял туда - сюда, не помогло. Сейчас езжу на волгофорсах и Диминой калибровке, те же проблемы были на форсах 017 и калибровке с сайта Инвент. Проблема проявляется только на полностью прогретом моторе, на холодную все нормально. Логи пока не могу выложить - ноута нет(
Я как то у себя такого не наблюдал...jhm wrote:недавно исследовали похожую проблему на Invent EMS, и нашли решениеVit2680 wrote:Всем привет! Имеется проблемка: при сбросе газа мотор глохнет через раз, например при подъезде к светофору. Проявляется так - торможу на передаче до примерно двух тысяч оборотов, потом выжимаю сцепление и она глохнет. Если передачу выключить на оборотах 2500 - 3000, то все нормально, обороты опускаются плавно до холостых. РХХ подкидывал с другой машины -разницы нет. Процент закрытия гонял туда - сюда, не помогло. Сейчас езжу на волгофорсах и Диминой калибровке, те же проблемы были на форсах 017 и калибровке с сайта Инвент. Проблема проявляется только на полностью прогретом моторе, на холодную все нормально. Логи пока не могу выложить - ноута нет(
со временем добавлю его в джетроник
не идеально но ездить можно если проблем не доставляетVit2680 wrote:И еще вопрос: 13,2 вольта для инвента хватает или мало? Выход с гены 13,7 , до инвента пол вольта где-то теряется