Page 133 of 242

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 15 Jul 2017 22:00
by OldSamuray
Может у кого дроссель приоткрыт, вот и хватает 35

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 16 Jul 2017 11:27
by zlot73
BALERON wrote:Всем привет,подскажите из за чего рхх может наматывать полодение...вот во всех логах что не смотрел рхх на хх открыт на 30-40%,а у меня открыт на 50%,чтобы держать свои 780 об
?????
Всем привет у меня когда прогреется машина тож 48 а может и 50% :a_g_a:

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 16 Jul 2017 12:03
by Jonson
У меня на ХХ 810 об, 52-53%, правда у меня АКПП, и стою всегда на драйве. Какой процент РХХ на нейтрали, даже не знаю )

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 17 Jul 2017 14:15
by ASSSSS
Тоже 43 и где парюсь

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 17 Jul 2017 18:49
by Vit2680
Всем привет! Имеется проблемка: при сбросе газа мотор глохнет через раз, например при подъезде к светофору. Проявляется так - торможу на передаче до примерно двух тысяч оборотов, потом выжимаю сцепление и она глохнет. Если передачу выключить на оборотах 2500 - 3000, то все нормально, обороты опускаются плавно до холостых. РХХ подкидывал с другой машины -разницы нет. Процент закрытия гонял туда - сюда, не помогло. Сейчас езжу на волгофорсах и Диминой калибровке, те же проблемы были на форсах 017 и калибровке с сайта Инвент. Проблема проявляется только на полностью прогретом моторе, на холодную все нормально. Логи пока не могу выложить - ноута нет(

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 17 Jul 2017 18:55
by jhm
Vit2680 wrote:Всем привет! Имеется проблемка: при сбросе газа мотор глохнет через раз, например при подъезде к светофору. Проявляется так - торможу на передаче до примерно двух тысяч оборотов, потом выжимаю сцепление и она глохнет. Если передачу выключить на оборотах 2500 - 3000, то все нормально, обороты опускаются плавно до холостых. РХХ подкидывал с другой машины -разницы нет. Процент закрытия гонял туда - сюда, не помогло. Сейчас езжу на волгофорсах и Диминой калибровке, те же проблемы были на форсах 017 и калибровке с сайта Инвент. Проблема проявляется только на полностью прогретом моторе, на холодную все нормально. Логи пока не могу выложить - ноута нет(
недавно исследовали похожую проблему на Invent EMS, и нашли решение
со временем добавлю его в джетроник

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 17 Jul 2017 19:26
by Vit2680
А в чем косяк? Самому никак не исправить? По городу невозможно ездить, накаляет уже(

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 17 Jul 2017 20:32
by BALERON
jhm wrote:
Vit2680 wrote:Всем привет! Имеется проблемка: при сбросе газа мотор глохнет через раз, например при подъезде к светофору. Проявляется так - торможу на передаче до примерно двух тысяч оборотов, потом выжимаю сцепление и она глохнет. Если передачу выключить на оборотах 2500 - 3000, то все нормально, обороты опускаются плавно до холостых. РХХ подкидывал с другой машины -разницы нет. Процент закрытия гонял туда - сюда, не помогло. Сейчас езжу на волгофорсах и Диминой калибровке, те же проблемы были на форсах 017 и калибровке с сайта Инвент. Проблема проявляется только на полностью прогретом моторе, на холодную все нормально. Логи пока не могу выложить - ноута нет(
недавно исследовали похожую проблему на Invent EMS, и нашли решение
со временем добавлю его в джетроник
Я как то у себя такого не наблюдал...

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 17 Jul 2017 21:07
by Vit2680
И еще вопрос: 13,2 вольта для инвента хватает или мало? Выход с гены 13,7 , до инвента пол вольта где-то теряется

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 20 Jul 2017 09:37
by jhm
Vit2680 wrote:И еще вопрос: 13,2 вольта для инвента хватает или мало? Выход с гены 13,7 , до инвента пол вольта где-то теряется
не идеально но ездить можно если проблем не доставляет