Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 20 Jul 2017 09:38
нет, это надо программу менятьVit2680 wrote:А в чем косяк? Самому никак не исправить?
Invent Labs Forum
https://www.invent-labs.com/oldforum/
нет, это надо программу менятьVit2680 wrote:А в чем косяк? Самому никак не исправить?
среднее значение как ни странно 100%BALERON wrote:Ребята, кто игрался с коррекцией ускорения во вкладке эмулятор расходомера, на каких значениях остановились?
Решил я по играться, ставил и 200% и 150% и 100% и так детонации не услышал, остановился пока на 100%. Да, ехать стала резвее или злее даже, на педальку реагирует резче..однозначно эффект есть..
Ярослав, а может есть какое среднее значение коррекции ускорения из личного опыта, вот лично ты сколько ставишь на машины которые делаешь???ведь моторы одинаковые и системы тоже, да, износ и тд, +-20%...
Если ты имеешь среднее из 200%, то конечно даjhm wrote:среднее значение как ни странно 100%BALERON wrote:Ребята, кто игрался с коррекцией ускорения во вкладке эмулятор расходомера, на каких значениях остановились?
Решил я по играться, ставил и 200% и 150% и 100% и так детонации не услышал, остановился пока на 100%. Да, ехать стала резвее или злее даже, на педальку реагирует резче..однозначно эффект есть..
Ярослав, а может есть какое среднее значение коррекции ускорения из личного опыта, вот лично ты сколько ставишь на машины которые делаешь???ведь моторы одинаковые и системы тоже, да, износ и тд, +-20%...
100% - это и есть среднее значение, которое я высчитал по статистикеBALERON wrote:Если ты имеешь среднее из 200%, то конечно даjhm wrote:среднее значение как ни странно 100%BALERON wrote:Ребята, кто игрался с коррекцией ускорения во вкладке эмулятор расходомера, на каких значениях остановились?
Решил я по играться, ставил и 200% и 150% и 100% и так детонации не услышал, остановился пока на 100%. Да, ехать стала резвее или злее даже, на педальку реагирует резче..однозначно эффект есть..
Ярослав, а может есть какое среднее значение коррекции ускорения из личного опыта, вот лично ты сколько ставишь на машины которые делаешь???ведь моторы одинаковые и системы тоже, да, износ и тд, +-20%......а из личного твоего опыта, какие проценты ты в основном ставишь на машины, которые делаешь???
пол логу видно что сработал ПХХ и в этот момент заглохла .предположу что Регулятор ХХ подклинивает либо надо чуток поднять мин. положение РХХ .jest75 wrote:Привет всем. Посмотрите лог, может кто чего заметит. Машина глохнет и не заводится, в этом логе где то га 1 минуте 33 сек. заглохла. Более подробно о проблеме в теме: при нагрузке глохнет на ходу.