Page 134 of 242

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 20 Jul 2017 09:38
by jhm
Vit2680 wrote:А в чем косяк? Самому никак не исправить?
нет, это надо программу менять

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 20 Jul 2017 11:01
by BALERON
Ребята, кто игрался с коррекцией ускорения во вкладке эмулятор расходомера, на каких значениях остановились?
Решил я по играться, ставил и 200% и 150% и 100% и так детонации не услышал, остановился пока на 100%. Да, ехать стала резвее или злее даже, на педальку реагирует резче..однозначно эффект есть..
Ярослав, а может есть какое среднее значение коррекции ускорения из личного опыта, вот лично ты сколько ставишь на машины которые делаешь???ведь моторы одинаковые и системы тоже, да, износ и тд, +-20%...

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 21 Jul 2017 11:02
by Jonson
Где-то тут видел инструкцию по настройке горячего пуска. Никто не подскажет, где она лежит? :du_ma_et: не могу найти. Машина на горячую заводится туговато.

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 21 Jul 2017 11:03
by jhm
BALERON wrote:Ребята, кто игрался с коррекцией ускорения во вкладке эмулятор расходомера, на каких значениях остановились?
Решил я по играться, ставил и 200% и 150% и 100% и так детонации не услышал, остановился пока на 100%. Да, ехать стала резвее или злее даже, на педальку реагирует резче..однозначно эффект есть..
Ярослав, а может есть какое среднее значение коррекции ускорения из личного опыта, вот лично ты сколько ставишь на машины которые делаешь???ведь моторы одинаковые и системы тоже, да, износ и тд, +-20%...
среднее значение как ни странно 100% :-):

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 21 Jul 2017 11:42
by BALERON
jhm wrote:
BALERON wrote:Ребята, кто игрался с коррекцией ускорения во вкладке эмулятор расходомера, на каких значениях остановились?
Решил я по играться, ставил и 200% и 150% и 100% и так детонации не услышал, остановился пока на 100%. Да, ехать стала резвее или злее даже, на педальку реагирует резче..однозначно эффект есть..
Ярослав, а может есть какое среднее значение коррекции ускорения из личного опыта, вот лично ты сколько ставишь на машины которые делаешь???ведь моторы одинаковые и системы тоже, да, износ и тд, +-20%...
среднее значение как ни странно 100% :-):
Если ты имеешь среднее из 200%, то конечно да :co_ol: ...а из личного твоего опыта, какие проценты ты в основном ставишь на машины, которые делаешь???

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 21 Jul 2017 11:54
by jhm
BALERON wrote:
jhm wrote:
BALERON wrote:Ребята, кто игрался с коррекцией ускорения во вкладке эмулятор расходомера, на каких значениях остановились?
Решил я по играться, ставил и 200% и 150% и 100% и так детонации не услышал, остановился пока на 100%. Да, ехать стала резвее или злее даже, на педальку реагирует резче..однозначно эффект есть..
Ярослав, а может есть какое среднее значение коррекции ускорения из личного опыта, вот лично ты сколько ставишь на машины которые делаешь???ведь моторы одинаковые и системы тоже, да, износ и тд, +-20%...
среднее значение как ни странно 100% :-):
Если ты имеешь среднее из 200%, то конечно да :co_ol: ...а из личного твоего опыта, какие проценты ты в основном ставишь на машины, которые делаешь???
100% - это и есть среднее значение, которое я высчитал по статистике

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 21 Jul 2017 13:40
by BALERON
100% - это и есть среднее значение, которое я высчитал по статистике[/quote][/quote]
понял, спасиб :co_ol:

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 25 Jul 2017 06:59
by jest75
Привет всем. Посмотрите лог, может кто чего заметит. Машина глохнет и не заводится, в этом логе где то га 1 минуте 33 сек. заглохла. Более подробно о проблеме в теме: при нагрузке глохнет на ходу.

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 25 Jul 2017 09:57
by дмитрий
jest75 wrote:Привет всем. Посмотрите лог, может кто чего заметит. Машина глохнет и не заводится, в этом логе где то га 1 минуте 33 сек. заглохла. Более подробно о проблеме в теме: при нагрузке глохнет на ходу.
пол логу видно что сработал ПХХ и в этот момент заглохла .предположу что Регулятор ХХ подклинивает либо надо чуток поднять мин. положение РХХ .

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 25 Jul 2017 10:07
by Jonson
Машина заглохла, как только сработал ПХХ.
Мне кажется, в этом загвоздка. При ПХХ у многих глохла машина.