Page 135 of 242
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 25 Jul 2017 10:33
by BALERON
подскажите, правильно ли мыслю..вот сейчас так, отпускаю газ и обороты падают до 1100 и плавненько падают на хх, а чтобы обороты падали не на 1100, а на 1000 ето надо при переходе на хх убавить чуток?
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 25 Jul 2017 11:38
by дмитрий
BALERON wrote:подскажите, правильно ли мыслю..вот сейчас так, отпускаю газ и обороты падают до 1100 и плавненько падают на хх, а чтобы обороты падали не на 1100, а на 1000 ето надо при переходе на хх убавить чуток?
Убавить подхват на хх
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 25 Jul 2017 12:12
by BALERON
дмитрий wrote:BALERON wrote:подскажите, правильно ли мыслю..вот сейчас так, отпускаю газ и обороты падают до 1100 и плавненько падают на хх, а чтобы обороты падали не на 1100, а на 1000 ето надо при переходе на хх убавить чуток?
Убавить подхват на хх
понял, а вот еще вопросик, тут нужно на тех.осмотр ехать и у нас любят СО мерить, а у меня на хх лямбда регулирование отключено, выставлена корр. -8...-10 и в ячейках 600,750,900 поставлено смесь 13.1..вложусь ли я в параметры СО при такой корр на хх?
на оборотах все четко, даже не сомневаюсь...
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 25 Jul 2017 12:13
by jest75
Приветствую. Но если и клинит РХХ, то при прокрутки стартером топливо подавалось бы в цилиндры, а свечи сухие.
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 25 Jul 2017 12:15
by jhm
BALERON wrote:понял, а вот еще вопросик, тут нужно на тех.осмотр ехать и у нас любят СО мерить, а у меня на хх лямбда регулирование отключено, выставлена корр. -8...-10 и в ячейках 600,750,900 поставлено смесь 13.1..вложусь ли я в параметры СО при такой корр на хх?.
я бы сделал 14.7 чтобы наверняка пройти
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 25 Jul 2017 12:19
by BALERON
jhm wrote:BALERON wrote:понял, а вот еще вопросик, тут нужно на тех.осмотр ехать и у нас любят СО мерить, а у меня на хх лямбда регулирование отключено, выставлена корр. -8...-10 и в ячейках 600,750,900 поставлено смесь 13.1..вложусь ли я в параметры СО при такой корр на хх?.
я бы сделал 14.7 чтобы наверняка пройти
так просто прописать 14.7 или и корр. подгонять под 0 ? если пропишу 14.7 то корр будет гулять -7...-9
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 25 Jul 2017 12:23
by jhm
BALERON wrote:jhm wrote:BALERON wrote:понял, а вот еще вопросик, тут нужно на тех.осмотр ехать и у нас любят СО мерить, а у меня на хх лямбда регулирование отключено, выставлена корр. -8...-10 и в ячейках 600,750,900 поставлено смесь 13.1..вложусь ли я в параметры СО при такой корр на хх?.
я бы сделал 14.7 чтобы наверняка пройти
так просто прописать 14.7 или и корр. подгонять под 0 ? если пропишу 14.7 то корр будет гулять -7...-9
да без разницы, все равно лямбда подкрутит
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 25 Jul 2017 20:49
by BALERON
Дмитрий, а в калибровке v3.1_яbelykov andrey_, Вы наполнение по шдк откатывали? там судя по калибровке форсунки 017 стоят или нет?
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 25 Jul 2017 21:49
by jest75
Посмотрите пожалуйста вот эти логи и более детальное описание в теме
http://invent-labs.com/forum/viewtopic. ... 8&start=10 на второй странице.
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 25 Jul 2017 23:00
by ASSSSS
Ну так между делом замок зажигания не глючит(контактная группа)и попробуйте с толкача завести