Page 138 of 242

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 17 Aug 2017 11:58
by BALERON
Ярослав,так что скажешь по поводу резистора?

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 17 Aug 2017 14:20
by jhm
если ничего не подключать на ЕХТ то выход светится?

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 17 Aug 2017 14:57
by BALERON
jhm wrote:если ничего не подключать на ЕХТ то выход светится?
Сходил попробовал..да,ext загорается при вкл зажигании,если провод висит в воздухе и никуда не подключен..

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 17 Aug 2017 15:47
by jhm
тогда вот так
Capture.JPG

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 17 Aug 2017 16:03
by BALERON
jhm wrote:тогда вот так
Capture.JPG
аааааааа, Ярослав, а для не "шибко шарящих" можешь чуть подробнее???
я понял что ето диод, то есть один конец к проводу, а второй конец диода ето масса?

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 17 Aug 2017 16:27
by jhm
BALERON wrote: один конец к проводу, а второй конец диода ето масса?
да

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 17 Aug 2017 21:29
by surs
Зачем использовать обратное включение диода?
Если надо сделать минусовую подтяжку, то немного по другому.

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 17 Aug 2017 21:47
by BALERON
surs wrote:Зачем использовать обратное включение диода?
Если надо сделать минусовую подтяжку, то немного по другому.
я как то вообще в етом не шуруплю, на данный момент ищу диод, надеюсь, что поможет, хоть ты с али его заказывай)))))

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 17 Aug 2017 22:09
by surs
Выше указанный диод согласно даташит расчитан на 3 ампера 800 вольт при прямом включении. При обратном он будет просто диэлектрик.

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 17 Aug 2017 22:10
by BALERON
surs wrote:Выше указанный диод согласно даташит расчитан на 3 ампера 800 вольт при прямом включении. При обратном он будет просто диэлектрик.
и что ето значит, что вообще дает данная схема?