Page 140 of 242

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 18 Aug 2017 22:47
by BALERON
jhm wrote:GP30G
вот ето вот полностью его название 8750G GP30G-700IGI он из диодного моста генератора...такой, да?

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 18 Aug 2017 22:52
by jhm
BALERON wrote:
jhm wrote:GP30G
вот ето вот полностью его название 8750G GP30G-700IGI он из диодного моста генератора...такой, да?
да

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 18 Aug 2017 22:53
by BALERON
jhm wrote:
BALERON wrote:
jhm wrote:GP30G
вот ето вот полностью его название 8750G GP30G-700IGI он из диодного моста генератора...такой, да?
да
спасибо..попробую завтра и отпишу...

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 19 Aug 2017 14:08
by BALERON
Ярослав, подключил диод (GP30G) согласно схемы..по поводу EXT все стало хорошо, при вкл зажигания не горит, при переходе на гбо горит...такой вопрос, а как вообще теперь понять, что все стало работать и самоиндукции больше нет и блок теперь чувствует себя хорошо...пробовал звонить диод на сопративление, так он звонится только в одну сторону...подскажи как проверить, по простому?

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 19 Aug 2017 16:01
by jhm
BALERON wrote:как проверить, по простому?
дотронуться пальцем до провода ЕХТ и отключить газовый клапан
если не ударит током значит все работает :-):

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 19 Aug 2017 16:03
by BALERON
jhm wrote:
BALERON wrote:как проверить, по простому?
дотронуться пальцем до провода ЕХТ и отключить газовый клапан
если не ударит током значит все работает :-):
а палец останется :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 19 Aug 2017 16:10
by jhm
ну ты же просил по простому
можно еще осциллографом поглядеть

если все работает то ничего не почувствуешь

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 19 Aug 2017 16:14
by BALERON
jhm wrote:ну ты же просил по простому
можно еще осциллографом поглядеть

если все работает то ничего не почувствуешь
протянул провод от EXT в салон (1.5 м примерно) и пробовал переключать..ничего пальцем не ощутил..или надо было не посредственно держаться на самом проводе EXT возле клапана?

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 21 Aug 2017 21:24
by MYXOMOP
Народ! Доброго времени суток! Установил себе впрыск на MC1, за одно поменял лямбду, подсосов воздуха нет.
Суть проблемы в том, что на холостых очень бедная смесь.Отключаю вакуум, выставляю бегунок на 86 и машина работает отлично, цифры плавают в районе 5-9, но под нагрузкой уже от -23 до -39 при 70-90 КПа. Если под нагрузкой выставить бегунок коррекции так, чтобы цифры были около нуля, то на ХХ снова цифра коррекции ползёт к 40 и машина работает не стабильно, и сильно раскачивается.

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 22 Aug 2017 21:25
by MYXOMOP
Помогите пожалуйста