Page 15 of 59

Re: ГБО на авто.

Posted: 13 Feb 2015 20:30
by NeeL
Тоже заморочился с газом.. думаю в конце февраля закажу комплект как у Дрона (кстати уже подорожал на 2рубля) за исключением баллона.. его буду брать цилиндрический и ставить на порог где бензонасос вытаскивается (у отца на 2.6 стоит расположение нравится и запаска по багажнику не катается а шмотки все-равно на пороге этом не улеживаются) вроде померил 100 литров входит но не уверен.. вообщем дело за малым осталось перейти на фазу которую я так и не настроил :-)

Re: ГБО на авто.

Posted: 13 Feb 2015 20:48
by kertis
если седан, то да, лучше за спинку. а на универсале если туда поставить балон, то нафиг тогда универсал нужен. а вообще, если докатку найду, то она как раз уместится между балоном и верхней платформой, но что то сложно найти докатку 5х112.

Re: ГБО на авто.

Posted: 13 Feb 2015 22:33
by DRON1
NeeL wrote: за исключением баллона.. его буду брать цилиндрический и ставить на порог где бензонасос вытаскивается
Зря,лучше бублик кинь вместо запаски.
kertis wrote: на универсале если туда поставить балон, то нафиг тогда универсал нужен. а вообще
+100500

Re: ГБО на авто.

Posted: 14 Feb 2015 22:45
by DRON1
Что то зуммер пикать стал каждую минуту 1 раз в течении 10 минут,потом пропадает. :du_ma_et: Разобрался,диагностику требовал провести.

Re: ГБО на авто.

Posted: 16 Feb 2015 16:03
by DRON1
jhm wrote: как работает карта ПНД есть представление?
Честно говоря не особо .

Re: ГБО на авто.

Posted: 16 Feb 2015 19:40
by NeeL
DRON1 wrote:Что то зуммер пикать стал каждую минуту 1 раз в течении 10 минут,потом пропадает. :du_ma_et: Разобрался,диагностику требовал провести.
Зумер на панельке переключения газа стоит? что-то я по фото твоего списка смотрел зумера не нашел)))

Re: ГБО на авто.

Posted: 16 Feb 2015 20:03
by DRON1
NeeL wrote: Зумер на панельке переключения газа стоит?
Ага.

Re: ГБО на авто.

Posted: 16 Feb 2015 20:21
by jhm
верятно сигнализирует о проблеме
подключи шнурок посмотри, что тут гадать?

Re: ГБО на авто.

Posted: 17 Feb 2015 00:43
by ALEKSANDR ROSTOV
попались данные по газфорсункам http://avtogas.org.ua/news/75

Re: ГБО на авто.

Posted: 17 Feb 2015 01:25
by DRON1
ALEKSANDR ROSTOV wrote:попались данные по газфорсункам http://avtogas.org.ua/news/75
О блин,спс за инфу.:dr_ink: