Page 142 of 242
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 03 Sep 2017 21:07
by ASSSSS
попробуй перепрошей и калибровки заново закинь и адаптацию обнули и выключи
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 04 Sep 2017 21:09
by svu100
Спасибо ,попробую.
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 05 Sep 2017 11:13
by Jonson
У меня ламерский вопрос
Поменял регулятор напряжения, и напряжение в сети возросло на 1 вольт (13.7 против 14.6)
Стало заметно хуже заводиться на холодную, крутить приходится чуть дольше. Вяло подбрасывает обороты после пуска. Что крутнуть?
Скрин с пусковыми настройками выложу чуть позже
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 11 Sep 2017 15:32
by svu100
ASSSSS wrote:попробуй перепрошей и калибровки заново закинь и адаптацию обнули и выключи
калибровки перезалил и поехала машина , спасибо)
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 11 Sep 2017 20:34
by Leo93
Прошу прощения если вопрос не в тему.Нужен совет.Установил комплект впрыска,завёл,льют форсунки
версия прошивки 3.2.6 AUDI 100 2.3 KU 136 л.с
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 11 Sep 2017 20:57
by Vit2680
Настраивал или просто завел и все?
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 11 Sep 2017 21:14
by zlot73
.Нужен совет.Установил комплект впрыска,завёл,льют форсунки
версия прошивки 3.2.6 AUDI 100 2.3 KU 136 л.с

Во блин да тут почти через одного такая же фигня

пиши какие форсунки, какая калибровка, с чего взял что льют, а лучше логи в студию, оборудование только поставил?
льют форсунки
эт нормальное явление, если завялась значит дело пойдет

Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 12 Sep 2017 11:11
by Leo93
Vit2680 wrote:Настраивал или просто завел и все?
нет не настраивал, собрал по инструкции,завёл и с разу запах бензина из выхлопной,
на холостых работает.В прошивки изменил тип двигателя и тип форсунок
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 12 Sep 2017 21:33
by Vit2680
Ну так настрой как в инструкции сказано. Коррекции на холостом ходу и на нагрузке ставь 0 и регулируй множитель впрыска
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 12 Sep 2017 23:16
by Leo93
zlot73 wrote:.Нужен совет.Установил комплект впрыска,завёл,льют форсунки
версия прошивки 3.2.6 AUDI 100 2.3 KU 136 л.с

Во блин да тут почти через одного такая же фигня

пиши какие форсунки, какая калибровка, с чего взял что льют, а лучше логи в студию, оборудование только поставил?
льют форсунки
эт нормальное явление, если завилась значит дело пойдет

Форсунки Bosсh 107 (192cc),калибровка ДТОЖ KE-jetronic,калибровка ДТВ Invent VAZ 2115,оборудование только поставил.Логи прилагаются.log_Leo93_2017.09.12_21.46.22.csv