Page 143 of 242
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 13 Sep 2017 03:14
by дмитрий
Leo93 wrote:zlot73 wrote:.Нужен совет.Установил комплект впрыска,завёл,льют форсунки
версия прошивки 3.2.6 AUDI 100 2.3 KU 136 л.с

Во блин да тут почти через одного такая же фигня

пиши какие форсунки, какая калибровка, с чего взял что льют, а лучше логи в студию, оборудование только поставил?
льют форсунки
эт нормальное явление, если завилась значит дело пойдет

Форсунки Bosсh 107 (192cc),калибровка ДТОЖ KE-jetronic,калибровка ДТВ Invent VAZ 2115,оборудование только поставил.Логи прилагаются.log_Leo93_2017.09.12_21.46.22.csv
с концевыми разберись-там особые концевые на твоем движке.как только нажимаешь газ -срабатывает концевой полного газ . выход из положения -если управление концевых по минусу то подать на концевой плюс а провод K FULL отключить. если управление по плюсу то просто провод K FULL отключить.
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 13 Sep 2017 08:28
by Leo93
Спасибо буду пробывать.
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 13 Sep 2017 20:35
by Leo93
Дмитрий спасибо. Провод отключил.стало лучше.
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 13 Sep 2017 20:38
by дмитрий
Leo93 wrote:Дмитрий спасибо. Провод отключил.стало лучше.
ок!
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 13 Sep 2017 21:37
by BALERON
всем привет..
Ярослав, имеются 2 термистра : B57891M152K 1.5 KOM NTC .... и второй NTC NTCC-1K5: 1.5 KOM 3950K -55...125 гр. 500мВт , 6.5 мм
1. какой из них лучше использовать в качестве ДТВ?
2. И где все же правильно расположить ДТВ?
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 14 Sep 2017 08:13
by ASSSSS
Можно любой который работает до 5 вольт.у меня стоит от климата который в плафоне
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 14 Sep 2017 09:05
by BALERON
ASSSSS wrote:Можно любой который работает до 5 вольт.у меня стоит от климата который в плафоне
А как узнать до сколька вольт он работает?
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 14 Sep 2017 09:42
by BALERON
ASSSSS wrote:Можно любой который работает до 5 вольт.у меня стоит от климата который в плафоне
У меня же тоже есть,который в плафоне стоит..подскажи калибровку под него?
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 14 Sep 2017 11:59
by ASSSSS
Ответил на D2 а то тут фотку проблематично скинуть
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 17 Sep 2017 19:16
by BALERON
всем привет..
вот за время эксплуатации на бензине и на гбо2 заметил такую особенность, что если мотор работает под нагрузкой (свет, печка) то очень хорошо и стабильно работает на хх, но при етом холостой получается вроде как ниже чем 750, а получается порядка 720-730...особенно ето видно при работе на гбо, если без нагрузки, то хх на гбо как то долго приходит в норму (плавает) а под нагрузкой всегда четко ложится и держит где то 730 об, а на бензине под нагрузкой на много мягче работает на хх..с чем ето связано?, вез у меня стоит с черной наклейкой (буква или С или К точно не помню)
нагрузка на мой мотор очень хорошо влияет, может ли вез так рулить, может стоит его попробовать заменить, но говорят, что они вечные и не ломаются ...?