Page 156 of 242
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 30 Jan 2018 21:31
by ASSSSS
Ярослав хотелось бы услышать ответ
http://invent-labs.com/forum/viewtopic. ... start=1520
Сообщение ASSSSS » 25 янв 2018, 22:57
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 02 Feb 2018 14:46
by ALEKSANDR 303
ребята а на что влияют эти значения?
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 02 Feb 2018 17:19
by Jonson
ALEKSANDR 303 wrote:ребята а на что влияют эти значения?
Это в теме ЕМС спрашивай. Другой же коммандер.
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 03 Feb 2018 16:37
by tatarin2103
Добрый день форумчане. Есть проблема с ХХ. Пробовал настроить - результаты в логе. Посмотрите пожалуйста что не так? Запись сделана при попытке скорректировать смесь на ходу. При остановке начинает плавать ХХ. Да и динамика, на мой взгляд оставляет желать лучшего. УОЗ на станции выставили 15 град. Датчики, концевики все норм вроде бы. К тому же на горячую заводитсяя и сразу глохнет. Сам не особо разбираюсь. Спасибо
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 03 Feb 2018 17:38
by tatarin2103
И еще.... у меня при подключении в командере нет вкладки холостого хода. Почему?
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 03 Feb 2018 20:50
by slavko65
Мне кажется у тебя что-то с питанием(+ -). +12в через реле от аккумулятора, и проверь массовый провод кузов-двигатель! Лучше его поменять на новый толстенный. 16-25 мм.кв.
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 04 Feb 2018 03:21
by sokol23
Ребят у меня такой вопрос,а участвует ли датчик детонации в работе зажигания?Он у меня раскрошился,может быть такое,что блок vez уходит в аварию из-за него?Потому что,я завожу машину,она прогревается,хх гуляет,но не сильно,обороты стоят 950,а потом по не понятной причине падают до 800-700 и снова поднимаются на 950,на какое то время это может прекращаться,но не надолго,потом опять происходит такая раскачка,у меня автомат и когда я переключаю на драйв обороты стоят как вкопанные,почему же тогда на хх такая хрень?При чем заметил такое,когда машину прогреешь,обороты гуляют не особо сильно,а когда на машине чуток проедешь,то обороты начинают гулять намного сильнее.
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 04 Feb 2018 11:31
by tatarin2103
slavko65 wrote:Мне кажется у тебя что-то с питанием(+ -). +12в через реле от аккумулятора, и проверь массовый провод кузов-двигатель! Лучше его поменять на новый толстенный. 16-25 мм.кв.
Это мне адресовано?
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 04 Feb 2018 13:23
by ASSSSS
Да что то вообще накручено не понятное .датчики показывают не понятности ,напряжение просаживается.а про вкладку хх тебе блок надо отправлять на доработку разработчику.попробуй мои калибровккина 153 странице и сделай первоначальную настройку датчиков в командере
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 04 Feb 2018 15:38
by slavko65
tatarin2103 wrote:slavko65 wrote:Мне кажется у тебя что-то с питанием(+ -). +12в через реле от аккумулятора, и проверь массовый провод кузов-двигатель! Лучше его поменять на новый толстенный. 16-25 мм.кв.
Это мне адресовано?
Да.