Page 167 of 180
Re: Тестирование: прошивка v3
Posted: 02 Jun 2016 18:01
by rom81
Выкладываю лог тест 3 (ошибка ДАД присутствует)
Re: Тестирование: прошивка v3
Posted: 02 Jun 2016 19:05
by jel1z0
Лог не писал.но переобогащение постоянно как и на 1 версии теста.
Re: Тестирование: прошивка v3
Posted: 02 Jun 2016 19:27
by rom81
rom81 wrote:Да ещё на двух тестах лямда плавно уходила на 40
Прошу прощения неконтакт

Re: Тестирование: прошивка v3
Posted: 02 Jun 2016 19:29
by rom81
jel1z0 wrote:Лог не писал.но переобогащение постоянно как и на 1 версии теста.
Так же шпарило бензом
Re: Тестирование: прошивка v3
Posted: 04 Jun 2016 09:19
by jhm
Тест-4
Исправил несколько ошибок в расчетах ДАД
Переделана адаптация по лямбде, посмотрите накатывается ли адаптация после пары дней поездок
Улучшена работа аварийного режима ДАД для турбомотора
Re: Тестирование: прошивка v3
Posted: 04 Jun 2016 14:17
by rom81
rom81 wrote:rom81 wrote:Да ещё на двух тестах лямда плавно уходила на 40
Прошу прощения неконтакт

Всем привет.Заливаю сегодня прошивку тест4 ошибки ДАТ нет но появилась непонятка с лямдой
Напряжение в камандоре по нулям(хотя корекция как-то работает)
Откатываюсь на 50-ю -таже трабла.Подключаю к лямде стрелочный вольтметр напруга весело скачет как и положено от 0.1 до 0.9
Лезу звонить проводку до блока (у меня эт 7 и 8 контакты)всё ок
Началась эта беда с началами теста 51 прошивки причём откаты на 50-ю не помогают ну и как я писал на хх лямда плавно уходит на 40 при перегазовке корекция становится на ноль напруга по нолям и прибор смеси весит на 15
Может что-то прописалось в блок с 51 прошивкой

Re: Тестирование: прошивка v3
Posted: 04 Jun 2016 15:11
by jhm
Весьма странно. Установка 45й прошивки возвращает все на место? Если нет то все таки это совпадение и надо искать проблему в электрике
Re: Тестирование: прошивка v3
Posted: 04 Jun 2016 15:57
by rom81
Хорошо,попробую откат на 45-ю
Re: Тестирование: прошивка v3
Posted: 04 Jun 2016 16:52
by rom81
Ярослав,извини что ввёл в заблуждения
Причина оказалась в замыкании сигнального провода лямды на массу(провод уходит в жгут и он оказался экранированым,замыкал парой ниток)
Накатил снова 51-ю ,покатаюсь
Re: Тестирование: прошивка v3
Posted: 05 Jun 2016 07:11
by rom81
Катался на 51 тест 4 весь вечер и полночи ,таблица адаптации по нулям
Лямда работает,быстрая коррекция то же а вот медленная что на холостых что в движении молчит (маленькая цифра в окошке 0)