Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 14 Nov 2018 16:22
Прям как будто в первый раз.Должно конечно.Смотри массу везде на блоке ,датчике,двс.Mixon wrote:
Invent Labs Forum
https://www.invent-labs.com/oldforum/
Прям как будто в первый раз.Должно конечно.Смотри массу везде на блоке ,датчике,двс.Mixon wrote:
Прыгают показания дтож а нули это програмноMixon wrote:из за массы в нули встают значения???
ASSSSS wrote:Прыгают показания дтож а нули это програмноMixon wrote:из за массы в нули встают значения???
ну а так лог смотрели все ок там? из за чего так долговременная коррекция в минус уходит???Mixon wrote:ASSSSS wrote:Прыгают показания дтож а нули это програмноMixon wrote:из за массы в нули встают значения???
Ярослав значит соврал про ДТОЖ. Ну окASSSSS wrote:Прыгают показания дтож а нули это програмноMixon wrote:из за массы в нули встают значения???
а версия 13 просто в камандере не поменял цифруASSSSS wrote:Прошей 13 версию