Page 189 of 242

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 14 Nov 2018 16:22
by ASSSSS
Mixon wrote:
log_Mixon 3.2.12_2018.11.13_19.42.04.csv
Прям как будто в первый раз.Должно конечно.Смотри массу везде на блоке ,датчике,двс.

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 14 Nov 2018 16:30
by Jonson
Про скачок температуры Ярослав говорил, что это ни на что не влияет. У меня так же, но я спокойно это воспринимаю.

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 14 Nov 2018 16:41
by Mixon
из за массы в нули встают значения???

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 14 Nov 2018 16:48
by ASSSSS
Mixon wrote:из за массы в нули встают значения???
Прыгают показания дтож а нули это програмно :-ok-:

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 14 Nov 2018 17:04
by Mixon
ASSSSS wrote:
Mixon wrote:из за массы в нули встают значения???
Прыгают показания дтож а нули это програмно :-ok-:

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 14 Nov 2018 17:05
by Mixon
Mixon wrote:
ASSSSS wrote:
Mixon wrote:из за массы в нули встают значения???
Прыгают показания дтож а нули это програмно :-ok-:
ну а так лог смотрели все ок там? из за чего так долговременная коррекция в минус уходит???

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 14 Nov 2018 18:06
by ASSSSS
Прошей 13 версию

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 14 Nov 2018 18:15
by Jonson
ASSSSS wrote:
Mixon wrote:из за массы в нули встают значения???
Прыгают показания дтож а нули это програмно :-ok-:
Ярослав значит соврал про ДТОЖ. Ну ок :-)
При нажатии газа в пол что-то оттягивает массу от ЭБУ, датчика, или от чего-то еще. Ух.
Может дело в просадке напряжения?

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 14 Nov 2018 18:29
by jhm
Ребята, остановитесь :-)

Какие по вашему цифры должен показывать компьютер в режиме ПХХ, когда впрыска нет?

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 14 Nov 2018 18:51
by Mixon
ASSSSS wrote:Прошей 13 версию
а версия 13 просто в камандере не поменял цифру