Page 190 of 242

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 14 Nov 2018 18:53
by Mixon
jhm wrote:Ребята, остановитесь :-)

Какие по вашему цифры должен показывать компьютер в режиме ПХХ, когда впрыска нет?
и лямбда тоже нули должна показывать при отпускании педали?

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 14 Nov 2018 18:55
by Jonson
jhm wrote:Ребята, остановитесь :-)

Какие по вашему цифры должен показывать компьютер в режиме ПХХ, когда впрыска нет?
Мы тут про скачки температуры при максимальном дросселе... ) А режим ПХХ да, он такой, без топлива, даже на карбовых машинах

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 14 Nov 2018 20:21
by BALERON
Ярослав, такой вопрос...у меня в зоне хх стоит смесь 13.5 до 900 об включительно...включена адаптация..когда смотришь таблицу адаптации, то там иногда бывает на хх стоит -1...-2...как адаптация там работает, там же не 14.7 стоит, что она там правит? прошивка 3.2.7

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 15 Nov 2018 12:16
by jhm
BALERON wrote:Ярослав, такой вопрос...у меня в зоне хх стоит смесь 13.5 до 900 об включительно...включена адаптация..когда смотришь таблицу адаптации, то там иногда бывает на хх стоит -1...-2...как адаптация там работает, там же не 14.7 стоит, что она там правит? прошивка 3.2.7
иногда обороты ХХ бывают выше 900

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 15 Nov 2018 12:24
by BALERON
jhm wrote:
BALERON wrote:Ярослав, такой вопрос...у меня в зоне хх стоит смесь 13.5 до 900 об включительно...включена адаптация..когда смотришь таблицу адаптации, то там иногда бывает на хх стоит -1...-2...как адаптация там работает, там же не 14.7 стоит, что она там правит? прошивка 3.2.7
иногда обороты ХХ бывают выше 900
На холодную,но тогда вроде и адаптация не работает..

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 15 Nov 2018 17:15
by Mixon
Ярослав посмотрите мой лог пожалуйста, из за чего и почему долговременная коррекция уплывает до минус 30???

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 15 Nov 2018 22:33
by ASSSSS
Mixon wrote:Здравствуйте помогите найти не исправность при нажатии педали в пол дроселя температура двигателя в команде ре начинает уплывать от рабочей 85-88 до 100-105 градусов, еще такая проблема при полностью отпущенной педали дроселя срабатывает отсечкаХХ красным цветом,так же при этом показания такие как время впрыска,коррекция смеси и лямбда встают в нули...так должно быть или это не исправность??? выкладываю лог с проблемой
лог без калибровки(с последними изменениями) никто смотреть не будет :hi_hi_hi: ,перепрошей и отключи адаптацию и после сделай ещё лог

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 16 Nov 2018 05:27
by Mixon
ASSSSS wrote:
Mixon wrote:Здравствуйте помогите найти не исправность при нажатии педали в пол дроселя температура двигателя в команде ре начинает уплывать от рабочей 85-88 до 100-105 градусов, еще такая проблема при полностью отпущенной педали дроселя срабатывает отсечкаХХ красным цветом,так же при этом показания такие как время впрыска,коррекция смеси и лямбда встают в нули...так должно быть или это не исправность??? выкладываю лог с проблемой
лог без калибровки(с последними изменениями) никто смотреть не будет :hi_hi_hi: ,перепрошей и отключи адаптацию и после сделай ещё лог
из за чего почему не будут смотреть? калибровка стандартная с сайта...

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 16 Nov 2018 07:31
by ASSSSS
Mixon wrote:
ASSSSS wrote:
Mixon wrote:Здравствуйте помогите найти не исправность при нажатии педали в пол дроселя температура двигателя в команде ре начинает уплывать от рабочей 85-88 до 100-105 градусов, еще такая проблема при полностью отпущенной педали дроселя срабатывает отсечкаХХ красным цветом,так же при этом показания такие как время впрыска,коррекция смеси и лямбда встают в нули...так должно быть или это не исправность??? выкладываю лог с проблемой
лог без калибровки(с последними изменениями) никто смотреть не будет :hi_hi_hi: ,перепрошей и отключи адаптацию и после сделай ещё лог
из за чего почему не будут смотреть? калибровка стандартная с сайта...
Вот вы только сейчас сказали что она с сайта

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 21 Nov 2018 20:55
by BALERON
Подскажите номера нормальных крышек трамблера, качественных и надежных???спасибо