Page 191 of 242

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 23 Nov 2018 09:34
by electroniks1
BALERON wrote:Подскажите номера нормальных крышек трамблера, качественных и надежных???спасибо

Залезь на сайт *BERU* в онлайн каталог и посмотри номер

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 23 Nov 2018 09:41
by electroniks1
после замены форсов на более производительные и перемещение рхх(вживление вместо пусковой форсунки), на холодную сразу после пуска глохнет :du_ma_et:

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 23 Nov 2018 11:15
by BALERON
electroniks1 wrote:
BALERON wrote:Подскажите номера нормальных крышек трамблера, качественных и надежных???спасибо

Залезь на сайт *BERU* в онлайн каталог и посмотри номер
Уже заказал beru

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 26 Nov 2018 08:45
by vumolot
День добрый. Просто напасть какая то. Проблемы с дерганьем переросли в дикие затупы и глохнет, лог и калибровки ниже. На холодную завел нормально все гуд прогревочные, прогрел до 40-50 и поехал, правда заводиться не с первого раза, а с третьего с чем связано не понимаю ( в теплую погоду все хорошо было) это еще терпимо, а вот дерганье это конец какой то. Прошу помочь разобраться.
лог и калибровки.zip
(253.46 KiB) Downloaded 451 times

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 26 Nov 2018 16:15
by nikita.yudin64
vumolot wrote:День добрый. Просто напасть какая то. Проблемы с дерганьем переросли в дикие затупы и глохнет, лог и калибровки ниже. На холодную завел нормально все гуд прогревочные, прогрел до 40-50 и поехал, правда заводиться не с первого раза, а с третьего с чем связано не понимаю ( в теплую погоду все хорошо было) это еще терпимо, а вот дерганье это конец какой то. Прошу помочь разобраться.
лог и калибровки.zip
проверь провода высокого сам не давно с эти столкнулся

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 14 Dec 2018 12:34
by Igor Audi90
Добрый день! Нужна помощь! Установил инвент и не могу понять работает лямда или нет или это что-то с настройками?! Первый лог на 2мин 26 сек включил лямда-контроль и лямда адаптацию! 2 лог заведена, работает на холостом и выскакивает ошибка лямды!

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 19 Dec 2018 10:38
by nikita.yudin64
всем привет заметил такую штуку что когда даю газ то ДТ уходит в ошибку а потом нормализуется при сбросе, пытался в ручную выставить калибровки датчика таже проблема, еще пробовал менять провод местами на датчике тоже не помогло , главно напряжение стоит на месте а температура растет

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 22 Dec 2018 19:56
by ASSSSS
Igor Audi90 wrote:Добрый день! Нужна помощь! Установил инвент и не могу понять работает лямда или нет или это что-то с настройками?! Первый лог на 2мин 26 сек включил лямда-контроль и лямда адаптацию! 2 лог заведена, работает на холостом и выскакивает ошибка лямды!
смесь очень бедная и выложи калибровку с последними изменениями

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 25 Dec 2018 08:31
by znesterov
Прошу помощи.
Дали тут машинку отстроить, не совсем получается настроить запуск. На холодную вроде норм. На горячую схватывает- потом провал - потом заводится (на логе как-раз тот момент). Ауди 100, 2.0 AAD. Инвент-джетроник (не знаю какой, отдельный блок под капотом, с блютузом) Прошивка 3.2.6.
Из того что сделал - поменяли ДТОЖ - чепухню показывал, поменяли РХХ - клинил (правда на Б/У).

Еще вызывает сомнение слишком уж большой множитель и время впрыска на запуске, но по другому не заводится.

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 25 Dec 2018 09:18
by Jonson
Попробуй время впрыска на пуске привести к стандартному, а успешного запуска добиться коррекцией по температуре двигателя.