Page 193 of 242
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 13 Jan 2019 21:01
by ASSSSS
Aleks1989 wrote:ASSSSS wrote:Aleks1989 wrote:День добрый помогите пожалуйста.ауди 100 с4 2,3 аар ..теперь вопрос настраиваю коррекцию на нагрузке так вот после минус 80 (такая цифра чтобы коррекция была около нуля) машина бросает заводится схватывает но не заводится,пробовал настройку горячего пуска незаводится пока не убавишь все равно, пока не убавлю до минус 70. пробовал уменьшать множитель впрыска с моих 364 до 320 картина такая же только коррекция на нагрузке становится не такая около нуля нужна минус 70 но не заводится убираю до 60 заводится... смесь богатая свечки негры. расход по трассе 10-10,5 литров. причем в любом режиме до 110-120км.ч или 140-150км.ч вот такая байда..если я идиот прямо скажите все по инструкции делал.
лог в архиве.. с 1.40 мин хх калибровка там же.
https://vk.com/invent_labs_bryansk?z=vi ... -112739960 почитай на досуге для новичков
у меня 3,2,7..и вопрос там я задавл под вк ником жены.
что задавал и что ответили
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 13 Jan 2019 21:04
by Aleks1989
то что и тут
поставить коррекцию в плюс на хх, не ставить множитель такой , по инструкции делать.
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 13 Jan 2019 21:06
by Aleks1989
это может как то связано быть с железом? хотелось бы расход поменьше чуть..может есть калибровки какие укого под 2,3 под 107 форсы..
пы сы и я реально каждый раз выставляю 107 форсы как подключаюсь..
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 13 Jan 2019 21:17
by ASSSSS
Aleks1989 wrote:это может как то связано быть с железом? хотелось бы расход поменьше чуть..может есть калибровки какие укого под 2,3 под 107 форсы..
пы сы и я реально каждый раз выставляю 107 форсы как подключаюсь..
вот попробуй,на прогретом двс смотри что показывает смесь в окошке ,если в минус то убавить множитель если в плюс то прибавить пока не будет плавать около 0.И сними вакуум с рдт и заглуши на дросселе вход
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 13 Jan 2019 21:20
by Aleks1989
ASSSSS wrote:Aleks1989 wrote:это может как то связано быть с железом? хотелось бы расход поменьше чуть..может есть калибровки какие укого под 2,3 под 107 форсы..
пы сы и я реально каждый раз выставляю 107 форсы как подключаюсь..
вот попробуй,на прогретом двс смотри что показывает смесь в окошке ,если в минус то убавить множитель если в плюс то прибавить пока не будет плавать около 0.И сними вакуум с рдт и заглуши на дросселе вход
Jetronic_2019.01.13_17.14.15_v3.2.14_autosave.imf
спасибо.попробую
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 13 Jan 2019 21:23
by ASSSSS
и прошейся на 14 версию
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 13 Jan 2019 21:36
by Aleks1989
ASSSSS wrote:и прошейся на 14 версию
это понятно то.
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 11 Feb 2019 17:55
by ua3lll
Комплект ставил сам. Двигатель AAR. Купил на Али шнурок. Подключился. Врал датчик температуры. И был плохой холодный запуск на минусах. Сделал ручную коррекцию. Запуск стал идеальным.
Спасибо авторам, изготовителям и брянскому представителю.
Вопрос: Есть ли в природе ПОДРОБНОЕ описание программы инвент командер?
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 11 Feb 2019 20:04
by BALERON
ua3lll wrote:Комплект ставил сам. Двигатель AAR. Купил на Али шнурок. Подключился. Врал датчик температуры. И был плохой холодный запуск на минусах. Сделал ручную коррекцию. Запуск стал идеальным.
Спасибо авторам, изготовителям и брянскому представителю.
Вопрос: Есть ли в природе ПОДРОБНОЕ описание программы инвент командер?
http://invent-labs.com/webhelp/invent_ems/v4.5/
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 15 Feb 2019 21:26
by ALEKSANDR 303
ребята а если в карте смеси прописать везде 14.7 кроме самой нижней строчки хуже не будет ?