Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

ALEKSANDR 303 wrote:ребята а если в карте смеси прописать везде 14.7 кроме самой нижней строчки хуже не будет ?
Не будет..смотри что коррекция будет показывать в этих местах..
Serjo
Posts: 7
Joined: 20 Feb 2019 19:08
Car: .Audi 200
 

Post by Serjo »

А на 2.1turbo kg,калибровка есть?
Ser70
Posts: 2
Joined: 03 Jan 2019 19:35
Car: Audi 100
 

Post by Ser70 »

Доброго времени суток. Машина Ауди 100, версия прошивки 3.2.14, используемая калибровка есть в ссылке, также по ссылке есть лог длиной минут 5-6 (извините, так получилось :-): ), первые 3-4 минуты трасса, затем город. Проблема в основном заключается в отсутствии резкого реагирования на педаль газа, на трассе машина едет слабенько, нед подрыва. Заводится тоже не с полоборота (момента запуска двигателя в логах нет, упустил этот момент, извиняюсь. По требованию предоставлю все что нужно будет). Надеюсь сможете чем-то помочь. Я в этом деле новичок, поэтому извиняюсь за неточные данные. Как и писал выше - по требованию постараюсь докинуть всю необходимую информацию. Заранее спасибо.


https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

Ser70 wrote:Доброго времени суток. Машина Ауди 100, версия прошивки 3.2.14, используемая калибровка есть в ссылке, также по ссылке есть лог длиной минут 5-6 (извините, так получилось :-): ), первые 3-4 минуты трасса, затем город. Проблема в основном заключается в отсутствии резкого реагирования на педаль газа, на трассе машина едет слабенько, нед подрыва. Заводится тоже не с полоборота (момента запуска двигателя в логах нет, упустил этот момент, извиняюсь. По требованию предоставлю все что нужно будет). Надеюсь сможете чем-то помочь. Я в этом деле новичок, поэтому извиняюсь за неточные данные. Как и писал выше - по требованию постараюсь докинуть всю необходимую информацию. Заранее спасибо.


https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
в по логу видно что смесь выкручивает ...пытается обеднить .как минимум уменьшить множитель -среднее значение 220 .,у вас аж 270 !
на пробу могу дать калибровки для AAD прошивка 3/2/7
Attachments
AAD бош107.imf
использовать прошивку 3.2.7
(17.41 KiB) Downloaded 424 times
DENS48
Posts: 10
Joined: 04 Mar 2019 14:28
Car: AUDI
 

Post by DENS48 »

здавствуйте..не могу понять.проблема такая на горячую без газа не заводится. что может быть ?
может калибровки не те? ауди 100 2.3
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

DENS48 wrote:здавствуйте..не могу понять.проблема такая на горячую без газа не заводится. что может быть ?
может калибровки не те? ауди 100 2.3
А раньше заводилась?
DENS48
Posts: 10
Joined: 04 Mar 2019 14:28
Car: AUDI
 

Post by DENS48 »

я только купил этот электронный впрыск и установил!
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

DENS48 wrote:я только купил этот электронный впрыск и установил!
Лог запиши и выложи сюда и калибровку с изменениями
DENS48
Posts: 10
Joined: 04 Mar 2019 14:28
Car: AUDI
 

Post by DENS48 »

Jetronic_2019.03.06_18.23.39_v3.2.14_read_all.imf
вот калибровки мои
(17.42 KiB) Downloaded 455 times
DENS48
Posts: 10
Joined: 04 Mar 2019 14:28
Car: AUDI
 

Post by DENS48 »

log_Jetronic_2019.03.06_19.25.44.csv
Locked