Page 194 of 242
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 15 Feb 2019 22:14
by BALERON
ALEKSANDR 303 wrote:ребята а если в карте смеси прописать везде 14.7 кроме самой нижней строчки хуже не будет ?
Не будет..смотри что коррекция будет показывать в этих местах..
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 20 Feb 2019 19:28
by Serjo
А на 2.1turbo kg,калибровка есть?
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 24 Feb 2019 13:36
by Ser70
Доброго времени суток. Машина Ауди 100, версия прошивки 3.2.14, используемая калибровка есть в ссылке, также по ссылке есть лог длиной минут 5-6 (извините, так получилось

), первые 3-4 минуты трасса, затем город. Проблема в основном заключается в отсутствии резкого реагирования на педаль газа, на трассе машина едет слабенько, нед подрыва. Заводится тоже не с полоборота (момента запуска двигателя в логах нет, упустил этот момент, извиняюсь. По требованию предоставлю все что нужно будет). Надеюсь сможете чем-то помочь. Я в этом деле новичок, поэтому извиняюсь за неточные данные. Как и писал выше - по требованию постараюсь докинуть всю необходимую информацию. Заранее спасибо.
https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 24 Feb 2019 14:59
by дмитрий
Ser70 wrote:Доброго времени суток. Машина Ауди 100, версия прошивки 3.2.14, используемая калибровка есть в ссылке, также по ссылке есть лог длиной минут 5-6 (извините, так получилось

), первые 3-4 минуты трасса, затем город. Проблема в основном заключается в отсутствии резкого реагирования на педаль газа, на трассе машина едет слабенько, нед подрыва. Заводится тоже не с полоборота (момента запуска двигателя в логах нет, упустил этот момент, извиняюсь. По требованию предоставлю все что нужно будет). Надеюсь сможете чем-то помочь. Я в этом деле новичок, поэтому извиняюсь за неточные данные. Как и писал выше - по требованию постараюсь докинуть всю необходимую информацию. Заранее спасибо.
https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
в по логу видно что смесь выкручивает ...пытается обеднить .как минимум уменьшить множитель -среднее значение 220 .,у вас аж 270 !
на пробу могу дать калибровки для AAD прошивка 3/2/7
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 04 Mar 2019 14:57
by DENS48
здавствуйте..не могу понять.проблема такая на горячую без газа не заводится. что может быть ?
может калибровки не те? ауди 100 2.3
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 04 Mar 2019 15:21
by ASSSSS
DENS48 wrote:здавствуйте..не могу понять.проблема такая на горячую без газа не заводится. что может быть ?
может калибровки не те? ауди 100 2.3
А раньше заводилась?
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 05 Mar 2019 16:09
by DENS48
я только купил этот электронный впрыск и установил!
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 05 Mar 2019 20:33
by ASSSSS
DENS48 wrote:я только купил этот электронный впрыск и установил!
Лог запиши и выложи сюда и калибровку с изменениями
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 06 Mar 2019 18:53
by DENS48
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 06 Mar 2019 19:40
by DENS48
log_Jetronic_2019.03.06_19.25.44.csv